> Журнал > Блоги > Персональные записи > Маленький опрос

Маленький опрос

06.12.2013 11:27     Просмотров: 415     Комментариев: 22     
Маленький опрос | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

У меня такой вопрос, а Вы покупаете открытки и календари? 

Это я к тому, что сейчас решаю, а не напечатать ли мне серию открыток с изображением моих картин Или календарей напечатать. Или еще чего-нибудь интересное придумать

Буду очень признательна за комментыоткрытки ручной работы, опрос

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Владочка! Мое скромное мнение - конечно делать! У вас такие душевные картины ... такие ... такие ... {#}{#}{#} Я бы с огромным удовльствием купила бы открыточки! Ну или календарики, это уже что придумаете ))

Просто на картины еще нужно заработать денежку {#} А печатная продукция -прекрасная возможность заиметь у себя дома кусочек вашего позитива {#}

Надеюсь, я не одна такая? {#}

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

СПАСИБО!!!!

Это замечательная идея!) Календари к Новому году с Уютными картинами!{#} Поддерживаю{#}{#}

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

СПАСИБО!!!!

Девочки, спасибо большое за теплые слова!

А календари какие? настенные или маленькие, пластиковые или плотные треугольно-стоячие на столе?

Елена Ноэль (ElenNoel)

Я работала когда-то с календарями и рекламной продукцией)) По опыту могу сказать, что любые хороши. Маленькие пластиковые -незаменимы и подойдут каждому. Стоимость небольшая, зато это замечательная реклама и милый подарок. Треугольно-стоячие в офис на стол - идеально. А большие настенные с удовольствием сама бы повесила на стену и отвезла в подарок бабушке. И еще один большой плюс - это дополнительная реклама, если разместить ссылку на магазинчик)

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Спасибо большое, Елена!!!! Вот прямо сейчас пойду в типографию и буду там все выяснять, что как и почему image

Вадим

Я бы не отказался от набора вышивания бисером))))))))) и просто постер с росчерком мастера!

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Бисер - это круто!!!

Постеры еще цен не знаю, на той неделе буду узнавать что, как и так далее image

В общем, в двух словах - открытки будут image {#}В начале той недели будут уже готовы наборчики image

Насчет календарей - пока под вопросом

Комочки Счастья от @LaLi@(Ирина)

Уррааа !!!!! {#}{#}

Календари - да!!! Нужны!!!
В офис! Стоячие-перекидные! Домиком!

Я вообще последнее время хожу по магазинам/группам любимых мастеров-художников и ною "А не планируете ли Вы сделать календари с Вашими картинами?!! " {#}

Все говорят, что идея хорошая, но почему-то пока что никто не решается))
А так хочется в офисе, среди серо-чёрных компов, иметь яркую солнечную картинку, чтобы можно было минут на 10 в неё нырнуть и отвлечься от всего!

Кроме того такой календарь - отличный подарок!
Вот!
Моё скромное мнение! {#}

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Я сегодня заговорила своих печатников до умопомрачения, но у них такие размахи!!! Жесть! Небольшие партии до НГ не берутся делать, а после НГ уже поздно будет image Даже то, что они считают маленькой партией меня в ступор приводит image ))

С плакатными календарями можно было бы найти средние и небольшие форматы в не таких бешеных количествах, но даже не представляю как их отправлять почтой, что бы не измять.

Ps - сама уже второй год хочу этим заняться и все никак не получалось {#}

Значит нужно напрячься и придумать что-нибудь еще {#}

Бурчина Екатерина

Эх! Видимо у всех примерно такая же проблема)))
Жаль..
Тогда будем радоваться открыткам! image

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Домиком могу сделать без перекидных листочков - так что бы на оной части домика была первая половина года, на второй - вторая, ну и конечно же 2 картины image

Лично я знать ни числа, ни который час не люблю. Но, конечно, многие люди пользуются календарями. Если в этом году не получится - в следующем сделаете заранее )) (Там и часы потом делать можно начать с авторским -то изображением... )А вот открыточки - моя слабость. Как бы картины не любил человек, не всякий решит устраивать картинную галерею. Вот и я от своего желания иметь все красивые картиночки откупаюсь понемножечку открыточками )))

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Спасибо, Анна! Вот потому и занялась открыточками image

Я вот к новому году мужу желание такое изъявила(напечатать новогодних открыточек -как бонус к покупке, пока так) муж у меня сам печатает подобные вещи, поэтому посмотрю реакцию в этом году у покупателей, а на следующий год буду думать о более больших масштабах.

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Хорошо, когда есть кому поручить такое делоimage

Елена

Очень мило, позитивно, ярко. Моё мнение - печатать. Успехов вам.

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Спасибо, Елена!

Bigmama Елена

C удовольствием купила бы себе календарь с Вашими работами(особенно,если там будут кооошки))))))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз