И снова, здравствуйте!
Вот и закончился наш конкурс коллекций, на котором разыгрывался комплект «Голубая рапсодия». Не знаю, как для Вас, но для меня это было очень интересно. Я первый раз проводила такой конкурс и очень волновалась, что никто не захочет в нем участвовать. Поэтому я безмерно благодарна Галине с ее невероятно красивой коллекцией », которой она и открыла конкурс. Скажу по секрету, что для меня эта коллекция так и осталась самой любимой! 
Всего в конкурсе приняли участие 20 авторов, создавшие 164 прекраснейшие коллекции! Три из них попали на первую страницу ЯМ. Это коллекции Анны Рахмановой , Мирасабель и коллекция Девичьи радости . Спасибо Вам всем, мои дорогие и любимые!
Не обошлось и без сюрпризов! Я уже вчера подсчитала, что больше всех коллекций у Анны Рахмановой, обнаружила, что одна из первых коллекций Галины собрала 151 голос и вырвалась вперед со значительным отрывом и, честно говоря, последние коллекции просматривала уже формально, решив, что они все равно не успеют набрать много голосов и вдруг – бац! Коллекция Анны Рахмановой набравшая 214 голосов!!!! 
Объявляя конкурс, я пошутила, что если вдруг случится чудо и всеми тремя номинантами окажется один человек, то он получит в подарок весь комплект «Голубая рапсодия», ни на секунду не веря, что такое может произойти! И вот, уже два пункта совпали. Я с замиранием сердца следила за своим мужем, который по условиям конкурса должен был выбрать третьего номинанта (что делал с огромным удовольствием!). Чуда не произошло, он долго колебался и выбрал коллекцию Галины «». Как я радовалась, что это приходится делать не мне, потому что я точно не смогла бы выбрать лучшую коллекцию – они мне все нравятся! 
Итак, объявляю результаты конкурса!
1. ![]()
Самое большое количество голосов (214) набрала коллекция Анны Рахмановой «Хоть немножко француженка» шкатулка уезжает в Краснодар.
2. ![]()
Самое большое количество коллекций создала Анна Рахманова (38) и декоративная тарелка отправляется по тому же адресу!
3. ![]()
Коллекцией, которую выбрал мой муж, стала коллекция Галины «» ей предназначается доска-панно «Голубая рапсодия».
Но, мне очень хочется отметить и остальных участников конкурса! Спасибо вам огромное за ваши прекрасные работы!
Авторы, чьи коллекции попали на первую страницу Ярмарки мастеров (Анна Рахманова , Мирасабель и Девичьи радости ), получают скидку в 20 % на все готовые работы в моем магазине. И все участники конкурса получают скидку в 10 %. Скидка действует до Нового года!
Хотела уже размещать блог и поняла, что не могу не отметить коллекцию Галины ». Галина, Вам также предоставляется скидка в 20 %.
Спасибо вам огромное за коллекции, за праздник, который получился благодаря вам! С наступающим Новым годом! Счастья вам и удачи! 