Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Огромное спасибо всем!!!

Огромное спасибо всем!!!

06.12.2013 22:56     Просмотров: 456     Комментариев: 5     

Девочки и мальчики, дорогие, здравствуйте!!! Мы наконец приехали из Москвы. Сразу хочу выразить огромное человеческое и материнское СПАСИБО всем всем всем, кто помог нам совершить эту поездку!!! Так же огромное всем СПАСИБО за моральную поддержку и добрые слова!!! 

Отдельно и безмерная благодарность Ириночке Орловой и Натуле Корр!!! Они начали эту акцию и вели ее до конца. Ирина, Наташа, если бы не вы, скорей всего всё было бы по другому))) Или ничего бы не было)) СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!

Поездка была на самом деле тяжелой, но Данька выдержал всё))) Каждый день, две недели мы ездили  то на анализы, то на консультации. Постоянные пробки, в машине находились по несколько часов. были дни, когда приходилось заезжать в пару мест, так, вообще, к вечеру приезжали. Мы загружались Данькиной едой, питьем и вперед))

Благодаря вам всем мы смогли сдать анализы, по которым я вижу некоторые проблемы, тоже играющие большую роль в нашем состоянии. 

Сдали анализы кровь-моча на металлы-минералы, аминокислоты, органические кислоты, биохимию, общие анализы крови и мочи(заодно). Были у Полетаева в ИММУНКУЛУСЕ. Сдали три эли-теста  Обширный, ЖКТ и НЕЙРО. Там же сдали на нагалазе, вирусы и пищевую непереносимость. Иму-про мы не смогли сдать, физически не смогли, к сожалению. Кровь за это время брали 4 раза, из вены. Та ссылка, которую выкладывала Наталья по поводу ИМУ-про, очень уж дешевого ....... Я так и не смогла туда дозвониться..странная клиника. Ну ничего. Мы решили сдать у Полетаева, а иму-про сдадим позже. Мне сказали, что на Украине делают и быстрее и дешевле. Дней за 10. В Москве ждать 3 месяца. За Иму-про поедем на Украину, а заодно и сдадим те анализы, о которых я написала в начале. Металлы, минералы, аминокислоты. Потому что надо будет следить в динамике, так как будет проводиться лечение.

Так же мы были у остеопата. Лебедев Дмитрий Сергеевич. Кому надо могу дать контакты. 

Были на консультациях у Полетаева, у Матющенко на Каширке (о чем жалею))), у Войновой в НИИ педиатрии, у диетолога, и терапевта, практикующего метод Фолля(никогда не верила в это, но многое сошлось).

Это кратко о поездке...

Каждый день в Москве..да и всегда я вспоминала всех вас. Спасибо всем! У меня нет слов, чтобы выразить всю мою благодарность и мои чувства! Я вас всех люблю!

Дорогие мои, можно я постепенно буду выкладывать сообщения? Сразу у меня не получается по времени. Чуть позже выложу фото и отчет. Спасибо!

И, самое главное, сдали микроматричный цитогенетический анализ. Все-таки сдали. Рез-т будет через месяц. Очень боюсь, на самом деле(((

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз