Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Новогодний конкурс коллекций. Часть 1я

Новогодний конкурс коллекций. Часть 1я

05.12.2013 14:59     Просмотров: 1330     Комментариев: 269     
Новогодний конкурс коллекций. Часть 1я | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет!

Неожиданно наступил декабрь (неожиданно для меня.. потому что у меня за окном +30... Чего и вам желаю!)

И вместе с декабрем наступила пора подарков. И своим близким, и себе любимым!!

Поэтому я решила устроить большой конкурс коллекций!

Стартует он сегодня, 5 декабря,  и продлится до 31го декабря! 

***ПРИЗЫ***

1. Комплект из сережек и кулона "Синий кобальт"  получит автор самой популярной коллекции!

2. Золотистый кулон ICE получит автор коллекции по моему выбору

3. Кулон с вишневым кварцем получит автор коллекции, выбранной генератором случайных чисел

И дополнительные печеньки: 

Каждый автор коллекции, попавшей на главную страницу Ярмарки мастеров, получает 50% скидки на любую мою готовую работу. Скидка действует с момента демонстрации коллекции на главной странице и до 15 января 2014 года.

И каждый участник конкурса получает скидку 20% на любую мою готовую работу. Скидка действует с момента создания вашей коллекции и до 15 января 2014 года.

Вкусно???

Итак, совсем простые правила:

1.  Добавиться в круг (по желанию)

2. Составить коллекцию с одной из моих работ. Количество коллекций от одного участника может быть любым.

4. Опубликовать ссылку на коллекцию в комментарии. Каждая коллекция получит свой номер, больше коллекций - больше шансов на каждый из призов!

Дополнительное продвижение ваших коллекций - не возбраняется, а даже повышает ваши шансы

Начнем! С нетерпением жду ваши чудесные подборки!

(Пересылка призов победителям - за мой счет. И в любую страну мира)

ВНИМАНИЕ! АПДЕЙТ!!!

В этой теме уже 128 коллекций. Новые публикуйте, пожалуйста, в новой теме - часть 2я!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз