Обновление пароля

>  >  >  > Куда мы вечно спешим...

Куда мы вечно спешим...

05.12.2013 12:47     Просмотров: 429     Комментариев: 1     
Куда мы вечно спешим... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как часто мы спеша по своим делам, кто в институт, кто на работу, а кто и в магазин - не замечаем красоты окружающей нас природы. Наступила поздняя зима и мы практически хором начинаем ругать погоду и службы ЖКХ   "вот опять снега намело, не пройти не проехать.... дороги не чищены, ходим по тропкам протоптанным самими же ..... и т.д. и т.п."  Те, кто живет не в мегаполисе, эту ситуацию прекрасно знают и понимают,  я сама такая же J.  Но сегодня, в кои-то веки, мне  повезло и я «увидела» эту красоту и еще больше мне повезло в наличии в сумке фотоаппарата.   

Часто ли Вы останавливались на обочине дороги, что бы сфотографировать дерево?... Думаю что не очень…  

природа, сосна

зимняя сказка, сосульки

фото, голуби

красоты зимы

удачно пойманный момент

снег

Видя сосульки на крыше в первую очередь кричим – это же не безопасно! – но посмотрите как это красиво… (К слову, данные сосульки начали сбивать с другого угла здания, так что мне повезло со временем "замечания" их)

зимний шиповник

Или быстренько – быстренько фотографировать трогательно нахохлившихся голубей, сидящих на проводах, остановившись на светофоре…

зимние деревья

В общем, полезно иногда остановиться и просто посмотреть вокруг.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз