Обновление пароля

>  >  >  > Посылки с сюрпризом

Посылки с сюрпризом

05.12.2013 11:20     Просмотров: 402     Комментариев: 0     
Посылки с сюрпризом | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Люблю получать посылки, хотя заранее знаешь, что придет, всегда остается загадка. Например, этот раз поставщик положил вот это, вместо моих любимых кружевных циферблатов.

часы ручной работы

Когда увидела сквозь упаковочную пленку красные ручки, сразу почувствовалы неладное и не ошиблась.

бусины

Инструменты оказались очень удобными, таких моделей у нас не встречала, можно было радоваться, если бы не одно НО. Несколько дней назад супруг подарил мне набор качественных инструментов, и они уже едут ко мне)

А еще пришли бусинки! Фанат натуральных камней, постоянно ищу новые формы и цвета. В этот раз делала заказ у нового поставщика и немного волновалась, и зря, камни волшебные!

Лазурит, циозит, голубой халцедон, агат, белый коралл, солнечник и аметист. Матового дымчатого кварца не досчиталась, а жаль, на него были грандиозные планы. Не удержалась, пустила в дело голубой халцедон, скоро часики появятся в магазине.

Еще пришли такие интересные бусины, если честно, думала, что они будут меньше. Это натуральная ракушка с заливкой. Смотрятся очень эффектно. Пока не придумала куда эту красоту приспособить.

Можно, как браслетик на резинке

Спасибо за внимание!)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз