Обновление пароля

>  >  >  > жизнь вблизи баррикад

жизнь вблизи баррикад

05.12.2013 3:31     Просмотров: 469     Комментариев: 3     
жизнь вблизи баррикад | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

привет всем из бурного Киева праздник

приглашаю погулять со мной по улице, на которой я живу. где навалены баррикады. где были слышны взрывы и ходили толпы народу. где музыка с Майдана слышна круглые сутки. айда!

первая баррикада на моей улице

новый год 2014

обходим - с другой стороны охрана

фотографии

впереди - еще полоса

фотоотчет

на проезжей части перед Главпочтамптом - еще. ребята играют в футбол.

прогулка

выходим на Майдан. палатки в одну сторону

украина

и в другую

киев

везде пускают свободно, все куда-то идут. в толпе встретили раздающих бутеры, просто хлеб, а также печеньки ) самоорганизация на высоте. провокаторы не дремлют. что будет дальше - никто не в курсе. пока затишье....

и как бы там ни было, а жизнь-то продолжается! в прошлое воскресенье мы возили к вету нашу кошь - а через час после нашего возвращения домой начался штурм Администрации Президента. и страшно подумать, что мы могли угодить в эту кашу свет

а еще я участвую в фотокурсе Реццы, и сегодня был последний день сдачи самого последнего задания - надо было сделать новогоднюю открытку. и знаете, ужасно неловко снимать фонарики й Оленив (на "о" ударение, если что кошки), когда вокруг творится История. с первого раза нешмогла - пришлось брать мужа для поддержки {#}

и вот внезапно! открыточки вышли в цветах национального флага, я не нарочно праздник

IMG_8366

IMG_8335

с наступающим, друзья, и пусть у вас всё будет радостно и легко!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз