Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новая сумка "Старый дворик"

Новая сумка "Старый дворик"

05.12.2013 0:08     Просмотров: 731     Комментариев: 11     

Здравствуйте дорогие мои подписчики и гости!! У меня сумки все с какой -то маленькой историей, но об этой только я решилась написать. Давно зрела у меня идея заняться рисованием по коже, уж очень мне нравится и само рисование и как выглядят рисунки на коже!! И вот решилась!!! Получилось или нет вам судить, я в общем не художник, но частенько на уроках в школе рисовала любимых своих лошадей. Так и в этот раз, думала нарисовать лошадь ( тут и новый год лошади), но как увидела эту картинку не удержалась, нравятся мне старинное)) блог, кожаная сумка, новинки магазина, новинка, сумка ручной работы, старинаКраски использовала по ткани и коже, производство Германия, через бумагу прошлась утюгом (для закрепления) и покрыла всю эту красоту лаком по коже. Кожа нубук, теперь стал с легким глянцем и пришлось покрыть и всю сумку. Когда покрыла лаком сумку, кожа в местах сгиба стали видны трещинки и получилось как винтаж. Рисунок перерисовывала паяльником, так что получилось еще и фактурно. Ну вот вроде и все)) Если у кого возникнут вопросы задавайте прямо здесь. Очень интересно ваше мнение. И еще пару фото которые не вошли в магазин))сумка, рисунок, новинки, ярмарка мастеров, рисование, винтажный стиль

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз