Обновление пароля

>  >  >  > 10 идея для Нового года и Рождества

10 идея для Нового года и Рождества

05.12.2013 13:01     Просмотров: 3178     Комментариев: 21     
Виды творчества:   Разные виды творчества

Как-то очень незаметно пролетел год. И приближающееся католическое Рождество в Германии воспринимается уже как вполне обыденное событие, а не как что-то сказочное и волшебное. Рождественские ярмарки радуют конечно, но не вызывают дикого восторга до мокрых трусов:-)

И знаете что я вам хочу сказать, дорогие Мастерицы (обязательно с большой буквы М) из России.

Лучше Вас никого нет, не было и не будет. Я посетила уже десятки выставок, зарегистрировалась на многих немецких сайтах рукоделия, но то, что они - рядовые немецкие барышни делают в качестве своего хобби в оборудованных мастерских, ни как не сравниться с тем, что делаем мы на своих кухнях и в сталинских хрущевках под покровом ночи, под ворчания мужей и крик детишек. 

Не видела я ни одной качественной и красивой тильды, ни одного ароматного и душистого мыла, ни одной декупажной вещицы, которую бы хотелось принести в дом.

То что есть на картинках и Мастер классах - это работы профессиональных художников и дизайнеров - работы не учителей, не стоматологов, не инженеров не домохозяек, а труд специально обученных (лет так 6) людей. 

В общем суть моего монолога в том, что ни кто, как Вы не примет, не осуществит и не доработает идеи, которые я выкладываю.

В общем, новый год уже совсем скоро, рождество тоже наступает на пятки, так что представляю Вашему вниманию очередные 10 идей рождественского декора:

1.  Снеговички из деревяшекновый год

рождество+новогодний декор

2.  Подсвечники из корицы

подарок

новогодний подарок+подарок на новый год+идеи для вдохновения

3.  Веселые шарики-прихватки

идеи для творчества

идея + идеи для дома + румбокс

4.  Адветн-календарь из сладостей

декупаж

декупаж мастер-класс+свечи+елочные игрушки

5.  Вазы с подсветкой

елочные украшения

романтика+винтаж+винтажный стиль

6.  Ангельская свеча

Stumpenkerze Flachkopf 200/70mm + Serviette + Aluminium-Bleche, 3 Stck

7.  Ностальгическое украшение их катушек

Holzspule, wei + Serviette + Acryl-Facetttropfen, 4 Stck

8.  Снеговички из бусин

Wachsperlen,  3 mm, 125 StckWachsperlen,  3 mm, 125 Stck + KettelstifteHandy-Anhnger, 6er-Set

9.  Подвески из ткани на елку

Webstoff Kchenkaro, Meterware+Orangenscheiben (echte)+Holzknpfe,  3 cm

10.  Ёлочные шары в стиле квиллинг 

(тайно люблю и мечатю освоить эту технику - очень нравится)

Papierstreifen+Papierstreifen+Papierstreifen

Ну, вот, девочки, все основные напрвления рукоделия я в своей подборке я собрала. Если кому-то не понятно будет как конкретно сделать ту или иную вещь - обращайтесь, попробую рассказать подробнее. Но в целом, все очевидно и просто:-)

Ну и по материалам если у кого-то будут проблемы с поиском - тоже с удовольствием помогу! 

Ой, ой, совсем забыла - моя страсть РУМБОКСЫ и 11 идея на эту тему, как бонус

11. Потрясающий микс румбокса и декупажа

Lichterbogen mit 4 TeelichthalternServiette + Deko-Laternen mit BeleuchtungDeko-Figur

Вот теперь все. До новых встреч!!!

TilDA+

Любовь Лаптенкова

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз