Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Продажа работ на Ярмарке Мастеров. Советы и рекомендации > Юридические вопросы, бухгалтерия, налоги > Вопросы о налоговых вычетах для ИП

Вопросы о налоговых вычетах для ИП

04.12.2013 18:11     Просмотров: 1713     Комментариев: 74     

Дорогие сообщники, я хочу на будущий год стать ип, и в связи с этим у меня есть несколько вопросов (если точнее - тыщща ип, бухгалтерия, налоги, налоговые вычеты).

Я так понимаю, что расходы на бизнес могут вычитаться из налогов, так? Если я, например, занимаюсь бижутерией-аксессуарами, и хочу пойти на курсы: а) графического дизайна и б) ювелирного дела - мне лучше сделать это, как юрику? Главное, как я понимаю, обосновать это дело для налоговой? С графическим дизайном прокатит такая история, что мне оно нужно для оформления интернет-магазина, создания упаковки, бирок и т.п? А ювелирное дело сойдёт за "повышение квалификации" или типа того? И какая сумма в итоге вычтется из налогов - какой-то процент стоимости курсов?

ВОПРОСЫ ИЗ ТЕМЫ БОЛЕЕ НЕ АКТУАЛЬНЫ, НО ТЕМУ НЕ ЗАКРЫВАЮ - В КОММЕНТАРИЯХ ОБСУЖДАЮТСЯ ИНТЕРЕСНЫЕ ВЕЩИ.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз