Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш "Свадебной конфетки"!!!

Розыгрыш "Свадебной конфетки"!!!

04.12.2013 15:31     Просмотров: 1332     Комментариев: 104     
Розыгрыш

Всем всем всем доброго времени суток!!!!свадебные аксессуары, акция, все для свадьбы, для невесты, сертификат в подарок, акции

Итак, дорогие участники, подошел к концу Розыгрыш конфетки, пришло время определить победителей!!!!!!!!!

Как я и говорила, Победителя в розыгрыше сертификата на сумму 3000 рублей определит генератор случайных чисел!! барабанная дробь...............................

вуаля

конфетка, розыгрыш, в подарок, конфета, скидка в подарок

От души поздравляю участницу под номером 16 Елену Лысенко!!!!!!!!!

Победителем розыгрыша сертификата на скидку 50% становится коллекция под названием "Мой дом там, где ты..." автор Наташа Илларионова-Фалевич (абсолютное большинство голосов - 34)

Победителей просьба откликнуться для получения призов!!!

ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!!!!!!! 

Дорогие мастера и мастерицы!!! Хочу предложить Вам розыгрыш "Свадебной конфетки"!!!! Я понимаю, что среди Вас, возможно, мало желающих её получить, так как ассортимент моего магазина для достаточно узкого круга покупателей (брачующихся и их гостей)))))   НО!!!  Вы можете выиграть и подарить эту Конфетку своим близким, друзьям, знакомым, у которых намечается свадьба))

В этом розыгрыше будет 2 Победителя и соответственно 2 Приза!!!

1. Первый приз это СЕРТИФИКАТ НА СУММУ 3000 рублей для покупки/заказа любых аксессуаров, представленных в магазине (если же Вам ничего не приглянулось, с радостью сделаю аксессуары с учетом Ваших пожеланий))))     Срок действия Сертификата - с 13 января по 31 мая 2014 года!!!!   - что позволит Вам или тому, кому Вы подарите его, не торопиться с выбором, тем более вскоре в магазине ожидается "прибавление")))     О появлении новых коллекций Вы всегда сможете узнать, добавившись в Мой круг   http://www.livemaster.ru/m-parfentieva (кнопка в Меню слева) .

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!! ОРГАНИЗОВЫВАЯ РОЗЫГРЫШ СВОЕЙ КОНФЕТКИ, Я РАСЧИТЫВАЛА НА ЧЕСТНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК ВАМИ НА ЖИВЫХ СТРАНИЦАХ И БЛОГАХ, НО УВЫ СТОЛКНУЛАСЬ С ТЕМ, ЧТО НЕКОТОРЫЕ УЧАСТНИКИ ПРОСТО ШТАМПУЮТ ПЕРЕПОСТЫ В "мертвые" БЛОГИ!! В СВЯЗИ С ЭТИМ, КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ,ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ССЫЛОК, БУДЕТ ПРИСВОЕН ВСЕГО ОДИН НОМЕР. КОЛЛЕКЦИЯ ОТ КАЖДОГО УЧАСТНИКА ПРИНИМАЕТСЯ ТОЖЕ ОДНА. 

УВАЖАЙТЕ МОЙ ТРУД И ВЫИГРЫВАЙТЕ ДОСТОЙНО!!

Итак, что нужно сделать, чтобы выиграть первую Конфетку:

- Разместить ссылку на этот розыгрыш сhttp://www.livemaster.ru/topic/515279-rozygrysh-svadebnoj-konfetki?vr=1&inside=1 с надписью "Свадебная Конфетка" на Ярмарке (в блоге), либо в социальных сетях. Доступ на Вашу страничку должен быть открыт, чтобы я смогла проверить наличие записи о розыгрыше.

- Оставить комментарий со ссылками в данном блоге, после чего я присваиваю Вам порядковый номер. Каждому участнику вне зависимости от количества ссылок присваивается один номер!

- Записи должны существовать всё время, пока проводится розыгрыш. В случае, если Вы выиграли, а ссылка удалена, то определение победителя будет проводиться заново!

2. Второй приз - это СЕРТИФИКАТ НА СКИДКУ 50% от общей суммы заказа. Скидка распространяется на любую сумму заказа.  Срок действия этого Сертификата также с 13 января по 31 мая 2014 года!!!!    

Создавайте коллекции с моими работами, оставляйте комментарий со ссылкой в блоге, и тот, чья коллекция получит наибольшее количество голосов за весь период проведения розыгрыша, станет обладателем данного Сертификата!!! От каждого участника в розыгрыше участвует всего одна коллекция!

Розыгрыш обоих Сертификатов будет проводиться до 11 января 2014 года 23:59 по МСК.

Определение победителя на "Сертификат на 3000 рублей" будет осуществляться методом генерации случайного числа и состоится 12 января 2014 года. В этот же день определится победитель "Сертификата на скидку 50%". 

Каждому победителю  высылается Сертификат на электронную почту. В нем будут указаны: номер Сертификата, сумма, название моего магазина, срок действия и дата выдачи Сертификата. Чтобы воспользоваться Сертификатом, необходимо во время оформления покупки/заказа в личном сообщении указать номер Сертификата!!

Каждым Сертификатом можно воспользоваться один раз!!!

В описании к каждой работе, представленной в магазине, можно найти всю интересющую Вас информацию - материалы, размеры, упаковка, и т.д.

для свадьбы, конфетка свадебная, подарок, подарки, скидка

Всем отличного зимне-новогоднего настроения и улыбок)))))))

ВНИМАНИЕ!!! В СЛУЧАЕ НИЗКОЙ АКТИВНОСТИ УЧАСТИЯ ЛЮДЕЙ В АКЦИИ (МЕНЕЕ 20 ЧЕЛОВЕК к моменту окончания розыгрыша!! Не ссылок,а именно людей)! Розыгрыш может быть продлен/отменен (прошу отнестись с пониманием). Следите за статьей,чтобы быть в курсе последних новостей!!

Список номеров участников на розыгрыш первого сертификата (на сумму 3000 рублей):

1 - ЮлиЯ

2 - Девичьи радости (mar-marinka)

3 - Наташа Илларионова-Фалевич 

4 - Екатерина 

5 - Sotik (Olga)  

6 - Светлана 

7 - Дружинина Валентина (druzhinina-vv) 

8 - Рукоделие и все для рукоделия 

9 - Helga (helgatalisman) 

10 - Прохорова Ольга 

11 - АликА 

12 - Nonafuma 

13 - Yulia 

14 - Лола 

15 - ARCDI (arcdi) 

16 - Елена Лысенко 

17 - Любовь 

18 - Andy

Список коллекций, участвующих в розыгрыше второго сертификата (участвуют первые коллекции, созданные каждым из участников):

- А я не хочу...не хочу по расчету!!!!!!.... (автор  Девичьи радости (mar-marinka))

- Мечтаю что бы на новый год сбылось самое заветное желание)) ( автор  Екатерина)

- А мне бы просто снегом стать...  (автор  Helga (helgatalisman))

- Солнечно... (автор   Прохорова Ольга )

- Лиловый рассвет  (автор  Лола)

- Шоколадное настроение (автор   Yulia )

- Мой дом там, где ты... (автор Наташа Илларионова-Фалевич)

По мере поступления ссылок от новых участников список будет дополняться!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз