> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как мы готовимся к Новому году))

Как мы готовимся к Новому году))

04.12.2013 14:10     Просмотров: 473     Комментариев: 4     
Как мы готовимся к Новому году)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Зима в Сибири в этом готу не перестает удивлять.. кот Снега  - кот наплакал, температура держится около нуля(и это 3 декабря!!). Но несмотря ни на что Новый год наступает и надеюсь зима возьмет свои права и порадует нас снежком и морозным свежим воздухом))котик

А пока все ждут радостей от  погоды я решала проникнуться новогодней атмосферой в домашних, так сказать условиях и устроила для своего котика Дэсу фотосъемку в новогодних декорациях с шариками, елочкой и прочими радостями)) А то что получилось  - судите сами)) 

новый годжизнь

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень котик изящный у вас!.. {#} Красавец!

Наталья Тихонова

{#} Спасибо, я ему передам))

Анна Thomas

Кот хорош! image

А у нас тоже как-то странно с погодой ... Обычно вэто время года в Лондоне холод, слякоть и, пронизывающий до костей, ветер ... Но ... сейчас, я смотрю в окно, а там - солнце, золотые березы и каштаны с еще не опавшими листьями. На яблоне до сих пор висят осенние плоды и на газоне зеленая трава ...

А буквально в часе езды от нас на восток, ураганный ветер, затопленные деревушки и сорванные ветром крыши ... а в 5ти часах езды на север, в Шотландии, снег ... Вот чудеса природы! image

А так хочется легкого мороза, синего неба и, хрустящего под ногами, снега!!!

Наталья Тихонова

Эхх а у нас почти то же слякоть и пронизывающий ветер брр, но Дэске наверное бы у вас понравилось (особенно после НО))) солнце, березы, каштаны.. ммм. Все таки не зря ж его специалисты - кошатники уверяют меня, что он если и не чистокровный британец, то уж на половину точно)) А ветврачь до сих пор умиляется его красивым полосочкам. И ка такого котея на улицу выбросили{#} (где я его и нашла, конечно))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз