Обновление пароля

>  >  >  > Принимаю участие в выставке Райские яблоки

Принимаю участие в выставке Райские яблоки

04.12.2013 11:18     Просмотров: 804     Комментариев: 0     
Принимаю участие в выставке Райские яблоки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие москвичи!

С 13 по 15 декабря я принимаю участие в новогодней выставке в Москве Райские яблоки.

Большой предновогодний арт-маркет "Райские Яблоки" — отличное место, чтобы купить подарки к Новому году для всех хороших людей! На двух этажах посетителей встретят более 200 мастеров, художников, дизайнеров, шоурумов, творческих мастерских и оригинальных магазинчиков.Не забудьте подняться на второй этаж! Моё место 105 , полстола я занимаю. Участвую впервые в выставке такого масштаба и очень волнуюсь

Я привезу в Москву большую коллекцию украшений из сухоцветов. Вживую они намного интереснее Можно подобрать комплекты - много браслетов,колец,серёжек с ромашками и васильками,лавандой и ландышами. Поверьте, они очень романтичные... А лучше проверьте - приходите и убедитесь в этом сами.

Мне нравится работать не только с цветочками,но и с шестеренками Но так как я в душе романтик , то украшения в стиле стимпанк у меня получаются не агрессивные и брутальные, а гламурные

Конечно,привезу хит продаж Яблочко с червячком и Золотую рыбку,которая исполняет новогодние желания и много медальонов,кулонов, украшения в цвете,с необычными перламутровыми узорами бирюзовые и сиреневые  и т. д. Друзья, это надо просто видеть,что бы их оценить

Ну а удивить своего друга или любимого эксклюзивным подарком просто - приобрести запонки в стиле стимпанк и хорошее настроение вам обеспечено

Ну и кружева из проволоки - как без них? Серьги с разными камнями,разного дизайна - круглые и длинные,маленькие и большие,из меди и латуни.Кулоны,шпильки,браслеты - много из готового нет в моем магазине сейчас,но будет на выставке.

Те, кто ещё никогда не носил украшения из меди будут приятно удивлены их необычностью и оригинальностью. Одна моя покупательница написала мне : "Примеряя эту красоту,я вдруг поняла смысл слова "украшение". Раньше, глядя, к примеру, на сережки (золотые и маленькие), которые можно увидеть в ушах 80 процентов женщин или на банальные золотые цепочки, хотелось пожать плечами и спросить: "И зачем это?".  Потому что эти украшения ничего не дают их владелицам - просто что-то висит и блестит. Но Ваши кулон и сережки!   Это действительно самые настоящие украшения, потому что они очень  красивы и необычны,  привлекают внимание к лицу  и делают праздничным самый обычный наряд. "

Как точно и искренно описала девушка необычность украшений из проволоки и её слова, да и  все отзывы моих любимых покупателей дают такой заряд энергии и огромное желание творить Спасибо всем моим покупателям за это

А всех , кто ещё не знаком с техникой wire wrap (кручение проволоки) приглашаю на выставку Райские яблоки ,Центр дизайна ARTPLAY: м. Курская/Чкаловская, ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 7,вход бесплатный  с 11 до 21 часа с 13 по 15 декабря.

Подчеркните свою индивидуальность авторскими работами и вы не останетесь незамеченными Удивите близких таким необычным новогодним подарком

Магазин на ярмарке мастеров не будет работать с 12 по 24 декабря. Заказы на украшения из проволоки принимаю на 12 января.

С наступающим Новым годом!

Ваша Ирина Гончарова.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз