Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Ощущение праздника ...

Ощущение праздника ...

04.12.2013 11:08     Просмотров: 290     Комментариев: 0     
Ощущение праздника ... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Говорят, под Новый год

Что ни пожелается -

Всё всегда произойдет!

Всё всегда сбывается!

скидки, скидка на доставку, чудо, новогодние игрушки

Помните да? Стишки про зиму и про Дедушку Мороза с высокой табуретки ... Мама, хлопочущая на кухне ... Папа, приносящий в дом главный символ праздника - зеленую лесную красавицу ... И потрясающие, волшебные ароматы оттаивающей с мороза ёлочки ... А потом ... дружное украшение этого ароматного зеленого комочка - и вот она уже вся в гирляндах и огоньках ... светится в полумраке комнаты ... предвещая что-то загадочное и неведомое ... то, чего мы потом будем ждать каждый год ... всю нашу жизнь ... Она обещает нам ЧУДО ... И мы снова и снова верим, словно маленькие дети, что вот именно в этот раз чудеса обязательно случатся! И в первый день Нового года жизнь станет чуточку лучше! Хочется верить ... Мечтать ... Любить ... И просто радоваться этой жизни! Ведь это все, что у нас есть ... Наши мечты и наша вера - каждый год, неизменно, в пусть маленькие, но все-таки чудеса ... 

Друзья мои! Давайте мечтать! Давайте снова как в далеком нашем детстве верить! И тогда ... Чудеса обязательно произойдут! Ведь в такие волшебные дни в мире просыпается что-то очень хорошее и доброе ... Мы сами словно просыпаемся после долгого сна, чтобы вновь поверить в сказку ... И ждать от жизни радостных подарков! 

И один из них дарю вам я! Так хочется порадовать моих дорогих читателей, гостей и просто хороших людей ... 

Дорогие мои! Я дарю вам льготную экспресс-доставку в любой город России и Украины! Если вы когда-нибудь мечтали о Комочке Счастья ... или может быть вам просто хочется порадовать любимых и родных на Новый год ... У вас теперь есть такая возможность! И вы еще успеете встретиться с Комочками до Нового года! Льготная экспресс-доставка действует при покупке от 800р. Или если вам не нужна экспресс-доставка, тогда я просто дарю вам скидку на пушистиков 20%

Надеюсь, мне удастся вас порадовать и сделать этот волшебный праздник еще чуть-чуть волшебнее ... 

Акция действует на покупки и заказы, оформленные с 4 по 10 декабря включительно! 

Подарим друг другу праздник? скидка, экспресс-доставка, новогодние скидки

скидка 20%, комочки счастья, новогодняя акция 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз