> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Путешествия и отдых > Музыка моря

Музыка моря

03.12.2013 20:31     Просмотров: 514     Комментариев: 1     
Музыка моря | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

За окном темно и снежно, - зима, однако! Поневоле с особой теплотой вспоминается южное солнце, ласковое море.

Говорят, что море - живое. Я думала, что так говорят только ради красного словца, но потом услышала его дыхание. И теперь я думаю, что оно действительно живое. И оно действительно нас зовёт. Именно поэтому мы ВСЕ мечтаем о море, стремимся к нему всеми правдами и неправдами.

А вы когда-нибудь слышали голос моря? Хотите услышать?

Нажмите кнопочку, сейчас вы услышите как дышит море:

и ещё: http://www.oddmusic.com/clips/sea_organ.mp3

Звуки записаны в Задаре (Хорватия), там на набережной есть "морской орган", он создан в 2005г. Звуки рождает давление морской воды на берег, через трубы воздух выходит на поверхность, очаровывая слушателей своей мелодичностью.

На набережной в любое время года и в любое время суток множество людей. Люди подолгу сидят или лежат на ступеньках набережной и слушают, слушают...

дыхание моря

музыка моря

морской орган

море

звуки моря

Надеюсь, вам понравилось!

Фото и текст- мои, видео и звук - с просторов Интернета.

Ваша Татьяна.

Ключевые слова:  

Eli Bichita

Обожаю море!!!! Для меня это-самый сильный источник вдохновения!!! {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз