Скоро, Скоро Новый год!!!

Скоро, Скоро Новый год!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Скоро, Скоро Новый год!!!

Хочется чего-то новенького. Ручки чешутся что-то смастерить для украшения своего дома. Но нам как обычно не хватает времени. Предлагаю подборку идей к Новому году, которые можно сделать быстро, просто и не дорого!

Вот таких смешных снеговичков можно сделать из носочков, из которых уже выросли детки, или которые порвались, но жалко выбрасывать.

новый год 2014украшения ручной работыснеговикелкаснежинкаидеи для вдохновения

Давайте украсим стекла и зеркала на Новый год

Шаг 1. Бумажную снежинку слегка увлажнить и прилепить на заркало. Влагу вокруг снежинки промокнуть тряпочкой.

Шаг 2. Немного зубной пасты развести водой. Зубную пасту надо брать белую, без цветных полосочек.

Шаг 3. Первые брызги бывают слишком крупными (некрасивыми), поэтому их надо куда-нибудь стряхнуть, и только потом брызгать на зеркало.

Шаг 4. Немного подождать пока подсохнет и отлепить снежинку.

Конфетная елка из бутылки шампанского. Оригинальная идея подарка!

Спасибо всем за внимание. Фото взяты из интернета. Продолжение следует.....

Комментарии (12)

Ой, какие красотули {#}!

Отличные снеговички!

Обязательно постараюсь найти времечко для них {#}

Спасибо, что поделились!

Ольга (olgapant) 03.12.2013

Хочу такую ёлку!!!

Спасибо, Наталья! Такие нужные идеи!!!!

K.ira ( Tuc-tuc) 03.12.2013

Спасибо! Снеговички хорошенькие!{#}{#}

Оказывается все так просто...{#} А елка просто супер!

Художник 03.12.2013

Спасибо, девочки! Очень приятно, что вам понравилось! {#}Готовлю продолжение {#}

Ой ну очень понравилось - спасибо за темку :) И все так просто :) Хочу продолжения :)

Вау!!! Сколько новеньких идей! Снежинки понравились, снеговички и елочка! Все сделаю!!! Ура, ура, ура!

Конфетная елка-прям то что надо! утащила! буду радовать своего зятя на НГ еду в гости а он любит шоколадки! куплю малипусек и ну БААЛЬШУЮ булытку! У них есть из бабушкиной заначки четверть!! настоящая!! ОТПАД!! ФОТО потом предъявлю! ООООО!!! Дорого! БОГАТО!!!! Благодарю!!!

Какая Ёлка!!!!{#} И с сЮрпризом внутри, ну конечно если не пустую бутылочку обклеить{#} Очень компакный подарок все сразу 2 в 1 {#}{#}

Показать все