Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Занимательные истории > Агаты.

Агаты.

04.12.2013 12:53     Просмотров: 1009     Комментариев: 9     
Виды творчества:   Бижутерия своими руками > Ювелирное искусство
Агаты. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я очень люблю камни! А вы?

Знаете,я часами могут рассматривать их,перебирать,раскладывать и просто любоваться! Прямо как Кощей в сказке...агат, творческая мастерская, бусины

А знаете какой камень я люблю больше всех? Если вы заглядывали в мою мастерскую,то могли заметить,что это Агат!

срез агата, эvarts

Агат... Загадочный камень....Очень красивый! Это видно и на не больших  бусинах

,а если посмотреть на срез Агата,то можно увидеть карты тех мест, в которых их нашли,например Крым или Чехия. На других камнях это могут быть пейзажи,замки,облака или даже звездное небо. Именно по рисунку Агаты делят на множество разновидностей:

Ландшафтные - на них можно разглядеть реки,озера,леса в глубоком тумане или безлюдные долины в серой дымке;

камни, украшения

Облачные - покажут нам небо с плывущими по нему потрясающей красоты облаками;

Дендрагаты(или древовидные) - запечетлевают ветви различных деревьев,причудливо переплетенных между собой;

камень, украшения ручной работы

Башенные - напоминают старинные картины с разрушенными крепостями или замками;

И есть еще много-много различных разновидностей этого замечательного,такого разного камня. Если вам будет интересно,то в следующий раз я расскажу и об остальннных видах и его лечебных свойствах. 

Кстати,Агат камень верности. Если вы подарили кому-то Агат,то этот человек будет испытывать к вам чувство расположения и благосклонности. Так что дерзайте! Такие чувства лишними не бывают!

интересное, украшение

С уважением,Ваш мастер...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз