Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Страничка Про Сашуньтия, моего сыночка!

Страничка Про Сашуньтия, моего сыночка!

03.12.2013 0:52     Просмотров: 422     Комментариев: 0     

фотография, птичка, серый

Ох, как же я невероятно душой отдохнула, делая эту страничку!!! Все такое мое!!!

Решилась поработать с черно-белой фотографией =) Ура! И взяла обожаемую бумагу, потрясающий набор Lemon Owl, я даже не представляла насколько он хорош в работе!!! Все такое красивое, стильное!!! Без ума от него =) И, несмотря на это, я абсолютно не боялась ее резать!!! А кромсать практически каждый лист из набора пришлось, по кусочку для перышек отрезать =)))
Еще я для себя сделала окончательный вывод, формат этой странички 25 на 25 см. И это оооооочень удобный формат!!! Размер достаточный, чтоб разыграться, разгуляться

И немного о страничке =) Много машинной строчки =) Основа - акварельная бумага скорлупа. Фон немного замазала акриловым грунтом. Лист от "блокнота" и цветочек - мои вырубки. Чипики деревянные. Немного брадсиков желтых для акцентов.  И прозрачные перламутровые паетки =) Высечки из набора бумаги. Перышки вырезала сама и долго делала ворсинки =))) Ух как же неожиданно то, что такие перышки можно легко сотворить из бумаги!!! =) Немного порисовала гелевой черной ручкой. И вышивка-стрелочки! Давно хотела что-то такое попробовать!!! Классно!!! =)))

Ну и немного деталек в фото =)

фоторамка, мальчик, коричневый

скрапбукинг, малыш, перья

бумага, улыбка, буквы

ручная работа, зеленыйальбом для фото, салатовый

Мне безумно нравится страничка, даже не верится, что я ее сотворила =))))) Правда три дня ушло =))) Не потому что долго думаю, а просто времени столько =) Мааало совсем. Кусочек бумаги отрежу и побежала .... что-то приклеила и побежала .... и так все время! Детки наше все =))))

Такие странички можно оформлять в рамочку и вешать на стенку, а можно собирать в скрап-альбом =)))) Я наверно второе выберу, уж очень хочется дальше творить в таком стиле )

Эта страничка-лифтинг, делала по заданию челендж-блога, в коем я одна из дизайнеров, автор оригинала Джесс. В моем блоге можно посмотреть оригинал и найти на него ссылку  (тут же низзя )))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз