Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфетка...)) ... Конкурс-розыгрыш ...))

Конфетка...)) ... Конкурс-розыгрыш ...))

03.12.2013 0:04     Просмотров: 1263     Комментариев: 106     
Конфетка...)) ... Конкурс-розыгрыш  ...)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

С   3 по 10  декабря 2013 года мною будет проводиться конкурс-розыгрыш  ...))

Будет разыгрываться 

Сумочка " Цветок " ...  

( стоимость доставки символическая 100руб  .).

Принять участие в розыгрыше может каждый, для этого нужно :

1. Быть / стать подписчиком моего магазина (добавить в свой круг- кнопочка слева )

2. Оставить ссылку на мой магазин на любом интернет-ресурсе и написать об этом здесь.

За каждую действующую ссылку будет присваиваться номер участника розыгрыша.

3. Или собрать коллекцию с любой работой из моего магазина  - не ниже 8-го места ... ( при опубликовании коллекций пишите , что они участвуют в РОЗЫГРЫШЕ и ссылку на РОЗЫГРЫШ  )

Каждой коллекции также будет присваиваться номер участника розыгрыша .

Количество коллекций и ссылок не ограничено.

И еще будет 2 дополнительных приза - скидка 40% на любую работу из этого магазина и второго ( первого конкурс, конкурс коллекций, конкурсы, конфетка, конфетка розыгрыш, акция, акция магазина ) магазина  http://www.livemaster.ru/stylelady  достанутся :

1. Самому активному участнику.

2. А также участнику, чья коллекция наберет наибольшее количество голосов.

Основного победителя будет выбирать генератор случайных чисел  10 декабря в 22 часа .

Желаю всем удачи !!!!

С уважением , Светлана .

P.S. Мне хочется продолжить конкурс еще на 5 дней . Буду рада новым участникам .

Основной победитель будет выбиран   15 декабря в 22 часа .

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз