Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новинки в коллекции "Блокноты"

Новинки в коллекции "Блокноты"

02.12.2013 23:08     Просмотров: 910     Комментариев: 0     

Здравствуйте уважаемые читатели моего блога!

Сегодня в коллекции "Блокноты" моего магазина появились 3 новых блокнота:

- "Черничный"
блокнот ручной работы, веерный переплет, личный дневник

- "Индейское лето":
блокнот с нуля, рыжий и индиго, крафт-бумага

- "Шоколад"
блокнот авторский, бирюза и шоколад, единственный экземпляр

Все блокноты формата А6 (12 х 16 х 3 см), сшиты вручную нитками "ирис" веерным переплетом.
Каждый блокнот включает в себя по 100 листов окрашенной натуральными красителями бумаги и по 20 листов крафт-бумаги.
Блокноты закрываются с помощью резинки, имеют закладки и по 2 кармана для нужных бумажек)
Обложки блокнотов сделаны из натуральной замши, мешок которой, родом из 90-х годов прошлого века, достался мне по случаю.
Замша не идеальна, хотя и абсолютно новая: имеет потертости и неровность окраски, но, отлично сочетается с окрашенной натуральными красителями офисной бумагой и крафт-бумагой, а также, с винтажными бусинками и пуговицами!
Заходите, выбирайте! Все блокноты сделаны в единственном экземпляре)

* * * * *

Остался один блокнот формата А7 (8 х 12 х 3 см) с листиками из крафт-бумаги, он с бабочкой:

блокнот замшевый, черничный

* * * * *

А вот маленькие блокнотики, формата А8 уже все нашли свои добрые руки и уютные сумочки:
замша натуральная, песочный и сиреневый
Скоро я удалю их из магазина, ведь надо место освобождать под новогодние открытки и сувениры)
Но блокноты шила и шить буду! Разного цвета и размера! Ждите новинок: есть несколько свежих идей)

Спасибо за внимание! Заходите еще)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз