Обновление пароля

>  >  >  > вкусности

вкусности

02.12.2013 22:31     Просмотров: 359     Комментариев: 0     
вкусности | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех посетителей моей страничкиторт

Я наверное как и многие девушки не могу обойти тему вкусностей, и решила начать блог с моего любимого тортика "Панчо"

Этот торт для меня и моих друзей уже стал коронным завершением любого праздника у меня дома)

Делюсь своим рецептом, он очень простой и очень очень быстрый, честно честновкусно

для бисквита нам потребуется:

5 яиц
1ст.сахара
6-8ст.л.какао
1,5ст.муки
250гр.сметаны
2ч.л.соды погаш.уксусом

белки отделить от желтков, белки взбить отдельно в пену, желтки сешать с сахаром и влить в белки, добавить сметану, муку-хорошо перемешать,какао, добавить гаш. соду. всё как и обещала сделали мы это примерно минут за 10?торт

выпекаем два коржа   пока наши коржи остывают мы делаем крем:   берём 2,5-3кг сметаны 30%  внимание! сметана должна быть густой, я покупая разные фирмы сделала вывод 30% на банке не означает густая сметана{#}   я остановилась на сметане фирмы президент,  и так смешиваем сметану с сахарным песком примерно 300гр, лучше пробовать на вкус в зависимости насколко сладкие десерты вы любите), добавляем ванилин и тщятельно всё взбиваем и того на взбивание кремя ушло минут 5 примерно))     Берём наши коржики и внимание сейчас мжно позвать детей для помощи)) мне в этом процессе часто помогает сын) начинаем  разламывать наши коржи на кусочки и отдельно обмакивать в КРЕМЕ и выкладывать на большое блюдо или поднос. всё укладывать в виде горки. прокладывая консервированные ананасы или персики и можно орехи по вкусу. 
Всю горку залить КРЕМОМ и ГЛАЗУРЬЮ

ГЛАЗУРЬ: 3 ст.л.какао
2 ст.л.сахара
2 ст.л.молока
растворить на медленном огне и добавить 40гр.слив масла. хорошенько перемешать и поливать торт   я очень люблю добавлять в этот торт семечки, часть цельные, часть перемолоые, они добавляют очень приятный вкус))) вариации с фруктами можно делать любые, только с кивви лучше не делать. очень подходит пьяная вишня{#}    кстати первый опыт был 6 лет назад и испортила его именно сметана...    вот в общем то и весь рецептик)) приятного аппетитаторт  
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз