Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Керамика > Галерея новых работ > Галерея Керамики - отчет за конец ноября

Галерея Керамики - отчет за конец ноября

02.12.2013 14:19     Просмотров: 1535     Комментариев: 71     

Добрый день!

На дворе уже второе декабря, поэтому приглашаю коллег-керамистов выкладывать сюда свои новые работы.

А я пока начну.

Вот и закончился самый тёмный месяц года - ноябрь. В такое время хочется ярких красок, поэтому сделала шкатулку:

новые работы керамистов

Ещё хочу вам показать краба. Сначала он чуть не потерял щупальце, затем глазурь никак не хотела лечь ровно, при переобжиге она вообще образовала глазурные буруны, которые пришлось долго отскрёбывать. На этом этапе я уже почти сдалась, но таки рискнула и пережгла на другой температуре с другими глазурями. И вот вам результат:

ноябрь 2013   

Вообще я в этом месяце работала, как артель китайцев, готовясь к Рожденственской Ярмарке в ЦДХ, и многое успела. Вот только фотографировать некогда. Поэтому ещё свои "джинсовые" штучки выложу и побегу в мастерскую.

галерея новых работ

И ещё одну, их же. Будем считать, не удержалась, очень люблю этот эффект на глазурях.

галерея керамики

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз