Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > А ты уже нашел своего тедди?

А ты уже нашел своего тедди?

02.12.2013 16:36     Просмотров: 1003     Комментариев: 18     
А ты уже нашел своего тедди? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Недавно мне пришло письмо, вот отрывок: "... пока не зашла на ЯМ и не увидела Его... Потеряла покой... Что вы со мной делаете!?  Стыдно признаться, мне 30 лет и тут на меня охватило медведесумашествие, думала я что детство уже перестало играть в одном месте, ан нет... Мне уже детей пора иметь, а я тут мишек начала коллекционировать...

С любовью к вам и вашим славным мишкам."

Очередной раз задумалась, почему люди так любят мишек тедди, на эту тему уже написано много. Я подумала, а мне 37 летней тете влюбиться в мишек и начать их делать?вдохновениекрасота  Нет, не стыдно! Лучше любить и иметь вдохновение, чем жить с пустой душой и в серых буднях. Лучше собирать частички любви, красоты и душевного тепла, чем окружать себя бездушными дорогими девайсами, такими функциональными, но не приносящими радости...

Эта подборка рисованных мишек для вас, тех, кто любит мишек тедди, кто может видеть их красоту и очарование, для кого, как и для меня, эти мишки не просто игрушки - они живые!

Я еще раз хочу пригласить вас на выставку Хелло тедди, найдите своего тедди, возьмите домой частичку любви, тепла и нежности, так недостающих нам в нашей жизни.

У меня большая коллекция рисованных мишек, эту подборку я назвала "Обнимашки" красивый

тедди

тедди мишка

медведь

медвежонок

объявление

любовь

выставка

выставка-продажа

выставка-ярмарка

выставка мишек тедди

москва

коллекция

коллекционный мишка

подарок на новый год

подарки к новому году

лучший подарок

лучший магазин

Хочу напомнить, что на ЯМ проходит конкурс "Лучший подарок к Новому Году 2014"  Голосование до 15 декабря!

Всем Рождественского настроения, медвежьи объятия и спасибо за поддержку! {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз