Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Выбор - это здОрово!

Выбор - это здОрово!

26.01.2011 17:37     Просмотров: 846     Комментариев: 0     

Уважаемые покупатели! Я подумала, что было бы здорово, будь такая возможность заказать любое  украшение (кольцо, серьги, подвеска, браслет) из меди с любым понравившимся или нужным Вам камнем!

То есть Вы говорите -"Я желаю серьги с камнем сердолик", или "Я очень хочу подвеску с гранатами", или "Мне бы колечко с кораллом!" и т.д.

Можно также заказать любое укашение из того, что представлены в магазине с нужными Вам камушками!

При наличии интересующих Вас камней- я выполню заказ с максимально возможной быстротой! Если же вдруг, по каким -либо причинам, в наличии нужных материалов не окажется - украшение  все равно будет сделано,  через определенное время.

Такой выбор, на мой взгляд, просто необходим, так как предпочтения в этом вопросе зависит от многих причин, начиная от любви к какому-то камню и выбором камней под цвет глаз, и, заканчивая подбором камней по знакам гороскопа.

Сразу оговорюсь, я не очень хорошо знаю соотношение камня со знаком гороскопа, но, верю, что каждый человек имеет "свой" камень приносящий удачу)))))

С уважением, Ольга

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз