Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Перемены к лучшему

Перемены к лучшему

02.12.2013 13:35     Просмотров: 413     Комментариев: 0     
Перемены к лучшему | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, одна из наших новых работ представлена на конкурсе"Лучший подарок к Новому году 2014" 

Голосовать можно здесь

"Французский детектив" - большой атласный платок новогодних цветов с ярким и праздничным характером. Он отражает извечное стремление женщины к волшебным преобразованиям, динамику жизни и наши пожелания всем счастливых и радостных перемен.

новый год, батик, шелковый платок     новый год 2014, роспись, платок с рисунком   

На создание этого платка нас вдохновил женский образ из известного французского детективного романа. Таинственные события, захватывающее путешествие по дорогам Франции, поиск решений - все это сделало нашу героиню решительной и смелой Дамой, настоящей победительницей в жизни. 

конкурс, батик платок     подарок, платок батик

Классический французский детектив - напряженное расследование, поиск случайных попутчиков. Настоящий роман, настоящая жизнь, живые характеры. Мастерски закрученная интрига. И, конечно же, любовь - какой же французский роман без любовной линии.

На платке мы написали цитаты из романа на русском и французском языке, которые могут пригодиться как цитаты на каждый деньподарок на новый год, женский образ 

подарок девушке, яркий платок     подарок женщине, красный платок 

Она сняла косынку, тряхнула волосами, пересекла улицу, получая наслаждение от ходьбы, и вошла в залитое светом кафе...

Я с королевским величием дала задний ход. Выехала со стоянки, сделала изящный разворот около аэровокзала и у первого же перекрестка остановилась. Одна стрелка указывала направление на Париж, другая – на Юг.

Чтобы дать себе время подумать, я достала косынку и повязала ею голову.
Первую машину я обогнала на повороте.

Стремительная птица – мой друг, мой соучастник – была так тиха и так послушна, она так быстро и мягко летела по дороге среди полей, что остановить меня можно было только силой.

Пока я ехала по автостраде, я хотела заставить себя поверить – и заставить поверить других! – что и дальше поеду вместе со всеми и, быть может, вечером мы встретимся в какой-нибудь гостинице между Балансом и Авиньоном. Чокнутая.

платок, серый платок 

Вот такая история. Желаем, чтобы вся ваша жизнь была, как красивый роман подарок на новый год, женский образ

Спасибо за поддержку, друзья! 

Ваши Шелковые Штучки,

Ксения и Ольга

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз