Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфетка!!!

Конфетка!!!

02.12.2013 3:29     Просмотров: 181     Комментариев: 2     
конфетка, розыгрыш конфетки

Здравствуйте, Дорогие друзья!!!

Приглашаю Всех желающих поучаствовать в розыгрыше моей первой конфетки! 

ПРИЗ -Шкатулка "Жемчужины"  www.livemaster.ru/item/2423935-dlya-doma-interera-shkatulka-zhemchuzhiny

шкатулка, конкурс

Условия участия:

1.  Желание выиграть  (для этого неподарокобязательно быть подписчиком моего магазина, но если есть желание, то Добро пожаловать!конкурс коллекций)

2. Разместить фото и активную ссылку на конфетку  в своем блоге на Ярмарке Мастеров ( только на ЯМ), либо составить коллекцию с любой работой из моего магазина. За ссылку на ЯМ и за каждую коллекцию буду давать номер. ( Чем больше коллекций, тем больше номерков.) 

В этой теме оставьте комментарий со ссылками о проделанной работе.

3. Старт начинаем сегодня и  по 14 декабря 2013г.

Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел 15 декабря 2013г. 

Пересылка за мой счет.

КСТАТИ!

В моем магазине "Лунный цветок" www.livemaster.ru/kamal?view=profile, сейчас новогодняя распродажа! Скидка 30%! (подробности здесь: www.livemaster.ru/topic/501579-rasprodazha-skidka-30-procent?vr=1&inside=1)

Удачи Всем

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз