Про новую коллекцию "Детские грешки"

Про новую коллекцию
Здравствуйте, дорогие мастера и гости Ярмарки! Наконец отважилась на свой первый блог здесь. Даже как-то волнительно Вначале хочу выразить большую благодарность за то, что мне доводится читать очень теплые и вдохновляющие мнения о моих ребятах-зверятах в личных сообщениях и гостиной! Мне, как новичку, очень приятно и радостно видеть такое внимание к моим работам, это вдохновляет и дает уверенность в своих силах. Спасибо вам большое! Итак, ближе к теме: хочу рассказать о своей новой коллекции тедди-долл "Детские грешки", трое персонажей из которой уже сидят у меня в витрине и ждут новых хозяев, совсем скоро вы всех троих увидите Изначально эта серия подразумевалась как бы отголоском основной сюрреалистичной коллекции с применением шарнирной системы "Семь смертных грехов" (да, даже так), но... человек только предполагает... так что, отложилась работа над ней и началась над вторящей ей коллекцией в детском изложении тедди-долл. Тут и кроха обжорка по мотивам чебурашки, и девочка-воображуля в образе розовой мышки, и маленькая завистница - заюшка Инна... Согласитесь же - детки это хоть и ангелочки, но как часто в них мы можем заметить те или иные черты и зародыши "взрослых слабостей", увы и ах. Всего ребяток будет семь, все в образе разных зверят, демонстрирующих различные эмоции и душевные состояния. Все они со стилизацией под ретро, винтаж. Надеюсь, у меня получится показать каждый образ в красках и читаемых характерных чертах, не пренебрегая при этом деликатным изложением данной, несколько щекотливой, темы. Буду рада видеть здесь Ваши рассуждения и мысли, а также предложения по поводу сочетания определенного зверька с тем или иным грешком. А пока напишу о предполагаемых персонажах коллекции: мишка у нас будет гневаться, мальчик-собачка грустить, котик/кошечка будет очень горд(а) своим происхождением, а лисичка...и своё добро никому никогда не отдаст, и на чужое ее хитрые глазки будут блестеть. Вот так! Спасибо за внимание
Комментарии (5)

Екатерина, здорово!!

Будем ждать пополнения в семмействе!!{#}

Творческого Вам вдохновения и много-много интересных идей!!

Здравствуйте, Елена!!! Ждите-ждите :))) Спасибо большое за пожелания!!!

Екатерина!! Какая заюша!! Ну просто прелесть как хороша!!! Буду с нетерпением ждать остальных детишек!!)))Уррааа!!))

Спасибо большое, Рита!!! А я буду с радостью показывать новеньких! :)

Только сейчас наткнулась на Ваш блог!

Екатерина, идея - просто супер, а реализация... ну, просто восхитительна!

Думаю, все у Вас получится и Вы неоднократно порадуете нас своими новыми чудесными работами)