В гостях у ... ЛУ)

В гостях у ... ЛУ) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Что-то давно я не рассказывала о своих рабочих буднях. Все из-за того, что после каникул всегда попадаешь в такой водоворот событий, когда с одной стороны, ты вроде бы и отдохнул и надо бы работать, а сдругой - работы столько,что ну нет сил)) Потихоньку втягиваюсь. Если Вам кажется, что я забыла о Вас и о Вашем заказе, то нет, не забыла)

А на сегодня у нас была запланирована встреча-слет трех подруженций. Но заболела Лада Ужвий, и нам с Владой пришлось вдвоем веселиться. Вот вспомнить сейчас отчего смеялись, так и не скажу, но весело было до.. ну ладно)

Так вот пошли мы в шоу-рум к Ладе Ужвий, далее именуемой Лу) Она как раз вчера завезла новинки и встреча наша должна была быть посвящена примерке, обсуждению, веселью и мечтам) И когда добрались до шоу-рума, то так все и было, только Лу дома, а мы с Владой в магазине.

Ох сколько там всего нового, красивого! Удивительно, когда талантливый человек показывает свои новые работы, всегда удивительно. Вот ничего не предвещало, а тут ты удивлен, ошарашен, вдохновлен. Я люблю такие моменты)) Наверняка, когда я выкладываю свои новые работы, Вы испытываете схожие чувства и поймете мое сегодняшнее настроение.

И вот, добравшись, мы с Владой, конечно же, начали примерку)))

Чудная блузка, прям моё-моё-моё, очень понравилась)

мои подруги

роскошная цветочная юбка

юбки

А эта юбка мне понравилась больше всего, в стиле Вивьен Вествуд, с приталенным жакетом в клетку и цилиндром, и ботами с клепками)) Самое интересное в ней то, что верхнюю юбку, да и нижнюю тоже, можно подвязывать и получать разные силуэты, за счет драпировок. Вот смотрите.

мои партнеры

Идет же мне, да?))

А Влада не удержалась и ... купила себе юбку, хотя у нее уже три юбки от Лу) А я думаю... я менее решительная)

А еще есть чудесные теплые платья из футера, у меня такое домашнее, я люблю в нем укутаться, как в коконе и вязать))

А это кофточка с сердечками-окошками меня покорила)

А эта? Весна, весна, весна)

Ну а какой там иногда бывает продавец! Челентано! Прего синьора)

Вот такой чудесный день, хоть и без Лу, зато с ее вдохновляющими работами)

Магазин Лу на ЯМ http://www.livemaster.ru/sagadress

Адрес шоу-рума Хохловский пер. 7, как найти http://www.livemaster.ru/topic/478319-nash-punkt-samovyvoza?vr=1&inside=0

Комментарии (10)

Таня - ты безумно красивая, рыжая, кудрявая и тоненькая как тростиночка!!!! просто загляденье!!!!

)) Спасибо, Света))

Женя 02.12.2013

Во всех ты, душенька, нарядах хороша!{#}{#}

Спасибо за репортаж:) Классный у Лады магазин!! Всё никак туда не доеду, а надо:)

Приезжай){#}

Женя 02.12.2013

И кстати, зря сомневалась:) Юбку в стиле Вествуд надо было брать, не раздумывая: она абсолютно твоя:))

вижу))) {#}

Спасибо тебе за настроение!!!

жаль, тебя не было!

а мне как жаль!

СветЗахара 03.12.2013

Ой, девчонки! Позажигали! Умнички! Спасибо за магазинчик! Мне тоже нравятся такие юбочки!{#}