Итоги Конкурса коллекций!

Итоги Конкурса коллекций! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, дорогие участники Конкурса коллекций!

Вот и подошел к концу наш розыгрыш! Я хочу всех вас поблагодарить за такое большое количество великолепных необычных коллекций! Выбор победителей был для меня очень трудной задачей! и тем не менее.......

Пришло время объявить их  имена!

Шкатулка - купюрница "В гости" - приз за наибольшее количество составленных коллекций 

конкурс коллекций

получает  Ксения . Ксения! Я восхищена Вашей фантазией!Огромное Вам спасибо!

Шкатулка "Цветок пуансеттии"  - приз за наибольшее число голосов в Галерее коллекций Ярмарки 

призы

получает Катрин за коллекцию "Обернитесь......"   Великолепная коллекция! Абсолютна согласна с мнением жителей Ярмарки)))

Шкатулочка "Новогодние свечи" - приз за коллекцию, которая первой появилась на Главной странице Ярмарки Мастеров

итоги

получает  Ксения за коллекцию "кофейные"  Кстати, коллекции Ксении за время проведения конкурса побывали на Главной странице не один раз!

В связи  с тем, что мне было очень сложно выбрать только одну коллекцию из всех, составленных вами, то я решила добавить несколько призов. 

Итак.......

Новогоднюю бонбоньерку

итоги конкурса

получает Анна Колесникова за коллекцию "Мечтай!" 

Классная коллекция! Такая яркая и позитивная!

Шкатулочку "Новогодние игрушки"

розыгрыш

получает Ирина Полли  за коллекцию "Поздравляю, мамочка!"

Очень трогательная и нежная коллекция, она была составлена Ириной в День матери.  И, конечно, я, как мама, хоть уже и взрослой дочки, не могла пройти мимо.

Шкатулочку "Merry christmas"

розыгрыш конфетки

получает Татьяна Третьякова за коллекцию "Время пить чай"

Такая вкусная коллекция!!!!! И приз тоже с пироженкой!

Ну вот и все..... От всей души поздравляю победителей , а также благодарю всех участников! Мне очень приятно, что вы приняли участие в моем конкурсе! Очень надеюсь на новые встречи! Большое всем СПАСИБО!!!!! Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Прошу всех призеров выйти на связь в личном сообщении и сообщить адрес с индексом и полностью ФИО для отправки приза почтой.

Комментарии (19)

Ура-а-а!!!!! {#}{#}{#}{#}{#}
Подарочек получила! Бонбоньерочка такая красивая и приятная на ощупь, что хочется долго-долго на неё любоваться и гладить!!!
Спасибо, Татьяна!

Анна, огромное Вам спасибо за участие в конкурсе, за великолепные коллекции!

Очень рада, что шкатулочка Вам пришлась по душе!

Татьяна, спасибо за конкурс и за чудесные призы! Поздравляю победительниц! Шкатулка сказочная))))

Татьяна, спасибо за замечательный конкурс! Все подарочки просто чудесные!!!
Очень рада такой красивой бонбоньерке! {#}{#}{#}{#}{#}
От души поздравляю всех победителей!!! Всем участникам желаю удачи в дальнейшем!!!

Добрый вечер, мои дорогие друзья! Огромное Вам спасибо за теплые слова!

Хочу еще раз поблагодарить всех участников!!!! Поверьте, выбор было сделать очень - очень непросто. Столько красоты вы мне подарили!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!

Татьяна, спасибо за конкурс! Поздравляю победительниц!image

Веснушка 02.12.2013

Поздравляю! Спасибо за конкурс!

Ирина Полли 02.12.2013

Добрый день! Зашла поздравить победителей, а тут такая приятная новость))))

Спасибо огромное, Татьяна! Я безмерно рада{#}

Спасибо Вам за такой замечательный конкурс, составлять коллекции было очень занимательно! Столько прекрасных коллекций составлено участниками!

Конечно же поздравляю победительниц!

100 СПАСИБО!!!

Ксения 02.12.2013

Спасибо Вам за такой хороший конкурс. Было очень приятно принимать участие. И спасибо Вам за такое колличество призов. СПАСИБО!!!

Marina AR 02.12.2013

Поздравляю всех победительниц, составивших прекрасные коллекции!{#}

...кто знает? может встретимся на Главной!!!{#}

Я очень благодарна Вам за коллекции! У Вас прекрасный вкус! Думаю, что встретимся еще не раз))))

Поздравляю девочек!!!!{#}Умницы!!!! Татьяна, спасибо за конкурс и стооолько призов- столько счастливчиков!!!

Большое Вам спасибо за участие! Очень буду рада новым встречам! Всего Вам наилучшего!

Катрин 02.12.2013

Всем доброго дня{#} Татьяна,спасибо большое за чудесный конкурс,за потрясающие призыimage image )image и Ура,{#}{#}{#}честно не ожидала что выиграю по голосам,столько потрясающих коллекцийimage image image Шкатулка великолепнаimage image ) Поздравляю всех победителей{#}{#}{#}

Катрин! Большое Вам спасибо за участие. Честно Вам скажу, Ваша коллекция мне ОЧЕНЬ!!!!! понравилась! Такая яркая, контрастная! Спасибо!

Катрин 02.12.2013

спасибоimage