Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Продажа работ на Ярмарке Мастеров. Советы и рекомендации > Особенности интернет-продаж авторских работ > Статус "Готовая работа"

Статус "Готовая работа"

01.12.2013 18:09     Просмотров: 3089     Комментариев: 200     

Уважаемые мастера!

Опять , как покупатель столкнулась с противненьким фактом. Решила купить подарки на ЯМ и столкнулась с тем, что у 80% мастеров работы стоят в статусе "Готовая работа", а на самом деле их нужно ждать и делать на заказ.

Тратишь 5 часов времени, нажимаешь купить и в ответ получаешь сообщения:

-Ой, простите, за 2 часа до вас эту работу уже купили (пардон, я купила работу в 5 утра по московскому времени, кто-то купил работу в 3 часа ночи?)

-Вы знаете, эту работу купили наделю назад, а я забыла поменять статус..

-Ой, я забыла написать слово рерв в описании, работу пока не оплатили, ждите..Если ее не оплатят, вы сможете купить

-У меня магазин основной на сайте личном, сюда редко захожу , а автоматически статус тут не меняется

И т.д и т.п КАТАСТРОФа...

Вчера , например, я потратила кучу времени, которого катастрофически нет, чтоб выбрать подарки , положить в корзину и купить..

В результате у большинства мастеров работ готовых не оказалось..Мне очень интересно почему?

Почему, если у мастера активные продажи,нельзя написать где-нибудь в блоге о том, что они активные и нужно уточнить дополнительно есть ли работа в готовых?

Почему нельзя сменить статус сразу после продажи,. а не через неделю?

Зачем вы усложняете покупателям жизнь?

Уже хочется плюнуть и купить подарки в обычных магазинах...А я мастер, я все понимаю (ну стараюсь)готовая работа..а покупатели как? просто плюют и покупают китаское в магазинах..

Пишу просто для того, чтоб обратить ваше внимание на то, что нужно следить за статусами работ, особенно в это жаркое предновогоднее время!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз