Персональный мишка.

Персональный мишка. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девочки и мальчики, всем привет!

на днях думала о многом, как то на прошлой неделе ехала в поезде, из одного города в другой, дорога была очень дальней....и время подумать было больше ,чем предостаточно....За окном мелькали пейзажи....я вспомнила свое детство....как маленькой девочкой ездила с мамой на поезде в Сочи, Питер, Москву.....Ездили мы часто и поезда я любила...забиралась на верхнюю полку и оттуда наблюдала за всем вокруг....или читала книжки-  любимое занятие...читать я научилась очень рано,кстати...))))))

Так,вот...думала я  думала...и вот что надумала....Интересно было бы после Нового Года, после кукол  ( от которых ,кстати ,немножечко устала...работа была проделана титаническая и в рекордно короткие сроки, всего два месяца......и как я все успела ,ума не приложу....)  

переключиться на тедди доль и мишек, сделать такую коллекцию....особенную,личную...Где мишки перестают быть игрушками , предметом коллекционирования и становятся чем то очень личным,родным,близким..... И захотелось мне сделать коллекцию,которая будет посвящена только вам ,мои дорогие. Вашим воспоминаниям, вашим детским мечтам.....

Изначально хотела шить мишек и тедди доль и на пузики им пришивать красиво ,как в рамочку , в кружева винтажные портреты детей со старинных открыток.....А потом подумала, а зачем нам какие то чужие дети?подарок, мишки, тедди доль, куклы

Ведь у всех нас наверняка в старых альбомах сохранились милые детские фото из детского сада...у мамы на руках...или даже фото наших мам, которые когда то было маленькими девочками....))))

Это так мило....так невыносимо трогательно....

Представьте себе, старенький мишка тедди или тедди доль, и на пузике у него такое винтажное фото ваше или вашего близкого человека, принтованное на хлопке или вискозе, обрамленное в  кружевную овальную рамочку , украшенное пайетками,жемчужинками в стиле шебби...По моему замечательный подарок.....А главное очень индивидуальный....

И еще, можно  дополнительно  кроме фото на пузике добавить к образу  какую-то черточку человека на фото? Ну, такая легкая ассоциация, аксессуар, голубой бант или маленькая птичка ,например.....что то очень близкое, родное, присущее только человеку на фото, его привычки.....мечты....

Мне очень хочется сделать такую коллекцию......

Это мои планы на после НГ. 

Очень хочу ....

))))

Если у вас есть какие либо размышления на эту тему или желания, с ней связанные, пишите мне в ЛС. 

Я буду рада всем вам!!!

Комментарии
Комментариев пока нет