Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Деревья.

Деревья.

01.12.2013 4:28     Просмотров: 678     Комментариев: 3     

Не знаю на сколько выходит, но каждый раз приступая к новой работе всегда хочу, чтобы было что-то другое. Когда есть ощущение, что повторяюсь в образах, в историях пропадает желание что-либо делать. И здесь по правилам должно быть "но". Ведь есть чемоданы, домики и деревья, которые периодически появляются. Хотя, надеюсь, и они меняются и всегда разные.

Сегодня хотела о деревьях рассказать. За два года их было четыре.

Самое первое, самое простое. Был нобярь и появился Ян с деревцем, тогда мне казалось чем-то невероятным и очень сложным.

деревья

Спустя где-то год, в декабре, когда мой город засыпало снегом, а затем воздух стал звенеть от холода и получился Фроди. "Но иногда, в самые морозные дни, Фроди всё же думает: "А если весна никогда не придёт? А если холод останется навсегда?" И чтобы не было так страшно, он собирает самые теплые, самые яркие бусины и вешает их на дереве, на его дереве, на котором как оберег от холода виситкормушка для птичек. Он укутывает деревце и говорит: "Не бойся, весна обязательно придет...обязательно. И будет тепло и много-много солнца... обязательно..."  http://www.livemaster.ru/item/2265129-kukly-igrushki-frodi

папье-маше

Затем июнь и тополиный пух, который кружился и дарил ощущение, что наступает твой личный такой несвоевременный Новый год. http://www.livemaster.ru/item/3658673-kukly-igrushki-vozvraschayas-chast-2

Хоккеисты здесь, конечно, совсем ни при чем. Хотела деревце поближе сфотографировать, а на пути они повстречались.

И последнее деревце. Какие-то у меня сложные отношения с Новым годом, веренй их просто нет. Каждый раз это праздник просто проходит совсем неслышно мимо. А в этом году... я хочу научится радоваться и чувствовать его. Ведь он такой сказочный и полный чудес. Поэтому появилась эта работа: Эмиль и Оке. http://www.livemaster.ru/item/4989877-kukly-igrushki-radovatsya

Наверно, выпавший сегодня снег очень быстро превратится в непонятную бурую жижу, но сейчас всё окрашено белым. И я очень хочу радоваться. "Слышишь, как снег шуршит о стекла, Китти? Какой он пушистый и мягкий! Как он ласкается к окнам! Снег, верно, любит поля и деревья, раз он так нежен с ними! Он укрывает их белой периной, чтобы им было тепло и уютно, и говорит: "Спите, дорогие, спите, пока не наступит лето!" (Льюис Кэролл. Алиса в Зазеркалье).

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз