Дарю-дарю Рождественские Подарки!!!

Дарю-дарю Рождественские Подарки!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я  очень люблю новогодние праздники, как ребенок жду их и радуюсь, когда они приходят, как ребенок! Вот и решила немножко поработать Снегурочкой в последний месяц уходящего года))).

Вплоть до Рождества 7 января всем покупателям моего магазинчика я дарю подарки!!! При покупке любой ГОТОВОЙ РАБОТЫ - подарок на выбор, "Новогодний сапожок" или "Рождественский носочек"))), оба выполнены в винтажном стиле.подарок при покупке

новогодний сапожок

Носочек сшит из мягкой, приятной наощупь шерстяной ткани, внутренние швы обработаны оверлоком. Размер по диагонали 22 см., вход в носочек около9 см. На фото он слегка больше)))

акция магазина

Сапожок сшит из хлопковой ткани "в рубчик", напоминающей джинсовую, на подкладке. Размер по диагонали около 18,5 см., вход в сапожок около 8,5 см.

татьяна савелова

Декор обоих подарков - шифон с орнаментом, натуральная замша, бисер, пайетки, колокольчики, льняная веревочка.

рождественский носочек

И, как всегда добавляют, количество подарков ограничено))), шутка, всем хватит))). Жду всех в моем магазинчике и новогоднего настроения всем!!!{#}

Комментарии (5)

Таня, ни чего себе подарочки!!!!! Такие красивые!!!! Я твой сапожок уже достала - он теперь просто изумительно вписался в новый белый интерьер!!!! Всегда смотрю нанего и тебя добрым словом вспоминаю!!!!

Как приятно!!!!!!!!!

Да, с фото всегда проблемы... в реальности все выглядит намного лучше{#} но мы то знаем!!!!!

Наташа, понравились? К сожалению, мне не нравятся фотографии, в реале они лучше!

{#}уррраааааа вот это подарки!!!