Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Личное для моих подписчиков и покупателей :)

Личное для моих подписчиков и покупателей :)

30.11.2013 18:08     Просмотров: 654     Комментариев: 19     
Личное  для моих подписчиков и покупателей :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер,мои покупатели,  подписчики и те,кому не безралично мое творчество!

Тема очень личная,и я не хотела о ней говорить во всеуслышание. Но у меня есть некоторые обязательства перед Вами. Ведь если бы не Вы,не было бы  и меня, точнее моих пушистиков. Так что,делюсь сокровенным.  

Я сейчас нахожусь на 38 неделе прекрасного состояния в жизни женщины. Жду сыночка со дня на день. Конечно,не знаю,когда это произойдет,но ждем хоть завтра,а,может,и дней через 10. В любом случае уже очень скоро,и все признаки скорейшей встречи с малышом уже есть.  Заказы обещанные на сегодняшний день я  все сделала, долгов  перед Вами нет. Многие спрашивают, беру ли срочные  заказы,почему не беру. Когда смогу  их принимать. И т.д.

Отвечаю сразу на все вопросы. Заказы беру, но не срочные. Сами понимаете, малыш вот-вот появится, будет не до зверят некотрое время. Но работать очень хочется. В ближайшее время надеюсь успеть еще 2-3 зверенка показать. Они в работе сейчас. Все малышкового размера, 17-20 см. Все,у кого есть стоимость на главной страничке моего магазина,в наличии. Остальные, кто "для примера", разъехались по домам. Если хотите кого-то похожего из тех,кого в наличии нет, заказывайте. По мере возможности сделаю. 

Вот кратенько и все.  Есть вопросы-пишите хоть сюда,хоть ЛС. Отвечу всем.

С уважением и благодарностью, Валентина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз