Массовое ржачное клонирование)))

Массовое ржачное клонирование))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот уже пошла третья неделя, как я приступила к большому заказу 160 штук коней двух видов. Я считаю это испытанием моей силы воли и терпения. И вы знаете, после выполнения половины заказа, (хотя я даже обсчиталась и сделала на одну коняку больше), я поняла, что мне даже нравится делать Это в большом количестве. Отработалась техника и порядок работы. Втыкаю плеер в ухи, смотрю кино (точнее слушаю), а руки сами работают кони Так что думаю, для тех, у кого нет терпения, надо обязательно сделать что-то подобное процесс и тогда вы поймете, что все не так уж и страшно. 

Так что. кто ждет когда я снова буду выполнять остальные заказы, потерпите, эта неделя у меня финальная.

А пока у меня дома живет стадо коней.

мои работы

А это, так сказать, бардак на моем столе.

До связи )))

Комментарии (33)

какие они клевые, особенно в большом количестве!)

Теперь можно и с закрытыми глазами коняшек делать!:) Работа на заказ - это уж точно хорошее время для отработки техники и прцесса:) Удачи!:)

Татьяна Троян 01.12.2013

а я-то думаю, куда же вы пропали!!! А тут такое...

сползла под стол))))

Lominoshka (Lominoshka) 01.12.2013

Какие ржачные кони!!! {#}

Stelena Dolls 01.12.2013

........................НЕТ слов..................................

{#} целый табун....{#}

{#} даа, это не для слабонервных. Представляю во всех снах сниться наверное.

Coffeelena (Елена) 30.11.2013

Татьяна, здесь нечему удивляться, если вам пятерых детей было запросто родить, то 160 коней просто семечки{#}!! Не перестаю вами восхищаться, вы удивительная женщина{#}!

Вот это да... Татьяна, вы героиня!!! Лошадки чудесные!

Спасибо {#}

Olga (hobby-patch) 30.11.2013
Дык табун, а не стадо... Хороши!
А мне тоже проще когда нужно сразу много лошадок делать, потом как закажут что-то другое, мне уже тяжело переключаться))но у меня в этом году самый большой заказ был на 70 лошадок,но заказывали их аж в конце сентября,так что делала не спеша)

Да, переключится потом тяжело.

Таня, я тебя прекрасно понимаю {#} Сама в том году делала 100 шт. маленьких куколок на подвеске. Тоже взялась для проверки своего терпения и посмотреть на себя - справлюсь или нет. В итоге все успела и заказы параллельно делала. А под конец казалось, что сделать 100 шт. это проще простого. Но в этом году не взялась, интереснее стало делать свои идеи и развиваться дальше. Удачи тебе в твоем творчестве!!!

Ага, это уже на автомате делается.

{#}Иметь кучу лошадей это круто ! Так живут очень добрые люди !!! Ведь лошадь это самый умный и нужный друг !!! Пусть большой табун принесёт Вам целый вагон нужного ...{#}

Спасибо за подсказку :"делать побольше ...,я не могу сидеть на одном ,ветренная ! придётся подумать и научится терпимостью ...

Просто так для себя я конечно не стала бы делать такое количество {#} Ну а тут стимул есть, денежный {#}

ОЙ!!!!{#} а лошадки суперские!!!!

Танечка, как я Вас понимаю)))) У меня заказ на 42 пары варежек для 2х классов (учителям в подарок)...... И я уже "глаза в кучу".... Осталось 10штук))))))

Терпения ВАМ!!!! А КОНИКАМ большой привет и хороших хозяев)))

Ох, я вам не завидую {#} Рукавички я бы вязать не стала, ни за какие коврижки {#}

Вы просто героиня =)

Что-то завораживающее есть в этой массовости.. А коняшки просто чудесные =)

Меня уже назвали Буденным {#}

Peri Li 30.11.2013

Танюша,Вы молодец! Пусть все Ваши кони, как можно быстрее продадутся))Разбегутся по новым домам)))Удачи Вам!

Да они уже, можно сказать продались {#} Спасибо.

Первая мысль: «какое же нужно терпение?!!» Вы герой!

Ой, и не говорите, сама себе поражаюсь. Никогда не обладала большим терпением.

zolotce52 (zolotce52) 30.11.2013

Присоединяюсь к предыдущему оратору: не снятся еще?{#} Мне мои уже снятся и глаз дергается..как у смайла {#}

Первый раз сегодня приснились {#}

Неделя КОНИРОВАНИЯ))))

Точно, верное название {#}

Шикарные лошадки и ангельское терпение!!!!{#} Удачи!!!!{#}

Спасибо {#}

Samodelka 30.11.2013

О,Боги!!! Какое же у вас терпение {#}

А коняшки чудесные))) -они вам еще не сняться?

Спасибо. Сегодня первый раз приснилось как я их грунтую {#}