> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про личное и неотделимое.

Про личное и неотделимое.

30.11.2013 16:01     Просмотров: 994     Комментариев: 30     
Про личное и неотделимое. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Немного в картинках обо мне, о нас)

Когда стираются границы мастер (от слова мастерить конечно жео себе) - покупатель, хочется немножко рассказать о себе) Про то, как жили, как к нам пришёл ангел)

В комментариях к посту хотелось бы увидеть вас, ваши фото, дорогие покупательницы, коллеги и гости)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Елена

Машенька здравствуйте! Как приятно Вас увидеть и познакомиться с Вашей семьей! Вы такие красивые! От фотографий идет сильная Ваша любовь друг к другу! Ваш сыночек очень похож на папу)) Дай бог Вам здоровья, долголетия и простого человеческого счастья!

Мария Соловей. Сумки, аксессуары.

Елена, Спасибо много раз)))

так трогательно, так красиво, приятно и радостно видеть счастливых, любящих людей. добра и мира Вам))))))

Спасибо-преспасибо!

Irina Demchenko

Да, действительно, очень трогательные фото)) Жизненные))) И не нужны никакие навороченные объективы) Всего вам смого лучшего!!!

Спасибо большое) Навороченные объективы меня пугают, особенно в семейной домашней фотосъемке))

Lara di Feltro .

Спасибо, Маша))Ваше счастье распространилось и на нас...По Вашим МК я училась в сети валять...Спасибо,Маша)))

Правда?image Ох спасибо!

Svetlana Palkina

такие трогательные и красивые! всего вам самого доброго! вы очень красивая семья)

Спасибо! Лёвка у нас всегда на высоте, а мы-то по утрам разные бываем))

Мария

Очень трогательно!Просто поток любви остается после просмотра ваших фото!Желаю сохранить все это тепло навсегда!

Пусть этот поток сметает все на своем пути! Все негожее конечно)))

Спасибо вам!

Юлия
Здравствуйте, Мария! Мне очень интересны ваши работы. Ваши фильмы о вашем творчестве очень красивые, а эти фото очень трогательны. Как важно встретить свою половинку. От вас исходит Любовь. Я очень рада за вас и продолжение вас- ваш очаровательный ангел. Желаю вам, прям как тост, дожить до свадьбы золотой. Вы такие красивые и счастливые, не останавливайтесь на достигнутом, желаю вам еще лапочку дочку, которая будет похожа на вас Мария. Берегите друг друга,но и, конечно, творческого долголетия.

Юлия, вот спасибо вам за такой тост))) Запиваю его молоком))

Счастья и долголетия Вашей замечательной семье !

Надежа, благодарю вас! Взаимно и да будет так!

Мария, огромное Вам спасибо за эту трогательную публикацию. И не только от меня, а и от всей нашей семьи. Очень понравилось!

А теперь, с Вашего позволения, - несколько семейных фото :

Это мои мужчины 17 лет назад.

Это сын 7 лет назад.

Это 5 лет назад.

Теперь очередь за новыми, свежими.

Жанна, ну первое фото просто сквозь времена и пространства!!! Мне кажется, они одно целое! А ваш муж он рыцарь что ли? Не верю, что мой малыш станет таким большим-пребольшим! Но верю, что другом, я помню, как вы о своем сыне писали...

kislen

какие все красивые... а сыночек похож и на маму, и на папу одновременно...

Сыночек наш любимый, львёночек и ангел святой...спасибо вам!

Кристина
Вы прекрасны! Такие настоящие, теплые, душевные фотографии... Действительно от вас исходит такая любовь, что даже фотографии греют. Редко встретишь такую гармонию в людях. У вас это есть, это дар, очень редкий дар, и ваши работы от вас наполнены гармонией и любовью! Вы просто чудесная семья! Счастья вам!

Кристина, очень тепло от ваших слов) Спасибо!

Рута

Пусть Бог благословит Вашу замечательную семью и счастье никогда не покидает Ваш дом!!!

Спасибо!! я вам того же желаю и больше во сто крат!

{#}как же вы прекрасны!

огромного вам счастья{#}

Спасибо большущее!!!

пока не забыла - а вы не пишите случайно для журнала "Эфирный мир"?{#}

ArteCasaNostra:M+O+G end Cats&Dogs+

{#}привет! не устаю любоваться вами и вашим творчеством{#}

нет, даже не слышала о таком журнале{#}

Спасибо!!

Это журнал, который издаёт австрийская фирма STIX, люблю одинаково и журнал и косметику, а когда захожу вас почитать - насладиться словами и тем, как вы их сочетаете, все время вспоминаю о журнале, мне кажется, слог очень ваш!

вот эго электронная версия

http://www.efimir.ru/

ArteCasaNostra:M+O+G end Cats&Dogs+

{#}спасибо! да, я уже заглянула. интересно, наверное{#}

писать - это часть моей жизни. но пока я "не пристала ни к одному берегу", - никогда не придавала этому значения{#}

* отдельный комплимент вашим фотографиям!

Маша, у вас замечательные работы и чудная семья. Спасибо, что выложили семейные фотографии, это так здорово! И вы, конечно же, настоящий felt artist, художник по войлоку, Удач вам в жизни и творчестве!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз