Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > В продаже новый МК по фото!

В продаже новый МК по фото!

30.11.2013 11:14     Просмотров: 540     Комментариев: 0     

мастер-класс по фото, мк по фото, основы фото, как снимать изделия, как отснять сумку, инструкция по фото, pdf мастер-класс, фото, canon, nikon, sony, зеркальная камера, беззеркальная камера

- Всем, кто не знает почему у него получаются невеселые кадры.

- Всем, у кого камера с ручными режимами, а как ими пользоваться непонятно.

- Всем, кто просто хочет научиться хорошо фотографировать

Неделя прошла не вылезая из-за компьютера. Вспомнилась вся верстка, было исписано вручную куча листов бумаги (давненько я этого не делала!), набит и перебит начисто текст, нарисованы иллюстрации...
Ну и вот результат - МК по основам съемки. Надо вам нескромно сказать, что я довольна ))
Мне кажется, что все получилось объяснить "на пальцах", если хотеть разобраться, то разобраться точно можно. Инструкций к камерам никто не отменял, но 13 страниц текста с картинками существенно меньше мануалов, прилагающихся к камерам.

В МК есть и основы - выдержка, диафрагма, ISO, глубина резкости, и практические рекомендации по конкретным ситуациям, в том числе по рукодельной съемке при недостатке освещенности. Надо сказать, что опыт проведения МК по фото мне очень пригодился при написании этого материала. В тех местах, где мы на МК обычно спотыкаемся, я старалась объяснять все наиболее доступно и подробно.

Отдельная страничка есть про объективы - про их выбор, на что обратить внимание, о чем на них буковки-циферки и почему они так важны именно нам, снимающим дома в пасмурную погоду.

В общем, я старалась там рассказать ВСЁ Спрашивайте, если я про что-то не упомянула )))

Хороших вам кадров!

МК тут: http://www.livemaster.ru/item/4979229-materialy-dlya-tvorchestva-pdf-master-klass-po

Тоня

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз