Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новый рубрикатор в магазине - удобно?

Новый рубрикатор в магазине - удобно?

30.11.2013 0:46     Просмотров: 357     Комментариев: 0     
Новый рубрикатор в магазине - удобно? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я тут подумала, и решила что стоит сменить способ формирования коллекций в моем магазине. Распределять товары по настроению может и здорово - но весьма неудобно для покупателей. Так что - та-дам! - теперь у меня новый принцип формирования коллекций. Простой и понятный: по размерам. То есть вместо всяких там "весенняя капель" и "алые сны" покупатели увидят подборку перчаток по рамеру. Может, не очень романтично - но зато весьма практично. 

Теперь в магазине разделены: 

1. перчатки размера 6-6,5

2. перчатки размера 7-7,5

3.перчатки размера 8-8,5

4. длинные перчатки (а это всегда отдельная категория)

5. митенки (это тоже не совсем перчатки, да и размер у них универсальный; если же может подойти не всем - я это пишу отдельно в описании работ)

6. палантины - конечно же! Куда ж я без своих принцев крови...

7. простые волшебные вещи - то, что рождается спонтанно, под настроение и чему я не могу найти объяснений. Волшебство, не иначе...

Вроде бы все? Или я что-то не учла? Делитесь наблюдениями - чего не хватает для удобной навигации или для полного счастья? 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз