Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Винтажные штучки в моём магазине .

Винтажные штучки в моём магазине .

29.11.2013 23:00     Просмотров: 345     Комментариев: 0     
Винтажные штучки  в моём магазине . | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я приветствую Вас- всех заглянувших в мой блог! 

Хочу рассказать Вам о  начале создания новой коллекции в моём магазине . Эта коллекция называется " Винтажные штучки".

Винтажные штучки- вещи родом из моего детства, юнности и начала взрослой жизни. Эти вещи хранят тепло семейного очага, память поколений и какие-то наши маленькие секреты, которые я буду понемножку открывать в описаниях к этим вещам.

А теперь представлю Вам моё первое предложение из этой коллекции-Брошь винтажная под жемчуг.

Брошь под жемчуг в идеальной сохранности !
Давно-давно мне очень хотелось её хотя бы потрогать, а уж о том чтобы поносить даже разгвор можно было и не заводить!
И вот она у меня в руках! Какая была бы радость лет 40-50 назад! А сейчас-это просто Винтаж в очень хорошей сохранности, который ,по моему , даже ни разу и не одевали!

Так даейте же ей вторую жизнь! Выведите её в свет!

Полная информация на страничке :   http://www.livemaster.ru/item/4930231-materialy-dlya-tvorchestva-brosh-vintazhnaya-pod

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз