Обновление пароля

>  >  >  > История успеха человеческой смекалки

История успеха человеческой смекалки

29.11.2013 22:39     Просмотров: 1571     Комментариев: 64     
История успеха человеческой смекалки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие Мастера и Мастерицы!

Мне ипонирует способность людей находить применение своим талантам, а вкупе с предприимчивостью это просто взрыв, фейрверк!

Уже и на нашем любимом сайте появились в продаже мастер классы по изготовлению тех или иных изделий, которые подробно расписаны для желающих самостоятельно реализовать задумку автора. И это - прекрасно!

Хочу поделиться найденным мной автором на дружественном сайте, который благодаря одному лишь произведению, а именно этому детскому одеяльцу смог заработать за каких-то 2 года около 1,5 млн. рублей! Однажды создав МК в виде поэтапных фотоэллюстраций с подробными описаниями работы, он имеет практически свой авторский гонорар!

Для меня это резюме - заработать на своих способностях реально! Это интересно, это здорово!

Дерзайте! Раскрывайте свои таланты и пусть вам улыбнется Новый день!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз