Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Hello Teddy 2013 - праздник приближается!

Hello Teddy 2013 - праздник приближается!

29.11.2013 17:16     Просмотров: 635     Комментариев: 2     
Hello Teddy 2013 - праздник приближается! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, традиционная, ежегодная, международная выставка Hello Teddy - 2013 уже совсем близко и каждый год я стараюсь принять участие в ней! Тем более, что в этом году выставка не простая - юбилейная!выставка, тедди мишка

• Беспроигрышная благотворительная лотерея
  • Мастер-классы
  • Благотворительный елочный базар
  • Конкурс детского рисунка (приз получает каждый ребенок)
  • Экскурсионный тур по внутреннему миру медведя Тедди

Всё это ждёт вас по адресу: Москва, Тишинская пл. д.1 с 5 по 8 декабря.
Приходите сами и приводите детей, не пропустите этот замечательный праздник!

выставка-продажа, медвежонок

Я буду в синем секторе, стенд № 63 вместе со своей подругой и замечательным мастером Оксаной Тимченко. Приходите, кроме наших мишек тедди и их друзей для каждого Посетителя выставки бесплатные календарики на 2014 г, шоколадные мишки со сливочно-банановой начинкой, а каждого Покупателя еще ждут памятные подарки в виде лошадок и других Новогодних сувениров, а так же магнитики на холодильник!выставка-ярмарка, подарок на новый год

выставка мишек тедди, подарки к новому году
После выставки я заказы не беру, хочется уже отдохнуть перед Новым годом  и провести больше времени с семьей и детьми, выставка-ярмарка, подарок на новый годтем более, что я пообещала Алексу пошить к Новогоднему утреннику костюм Гарри Поттера и Алисе тоже нужно праздничное платье, ведь она уже принцесса!новогодние подарки, скидки Так что на выставке у меня будут готовые малыши и все в единственном экземпляре! новогодний подарок

Мои малыши все нарядились и ждут с нетерпением встречи с новыми мамами и папами. выставка-ярмарка, подарок на новый год

новый год

До встречи! выставка-ярмарка, подарок на новый год

год лошади

П.С. Еще маленькая просьба, в мое отсутствие прошу поддержать моего Теда с лошадкой, он участвует в конкурсе на "Лучший подарок к 2014 году" ! Буду очень благодарна, если вы не будете забывать раз в день отдавать за него свой голос.лошадка

И каждый ваш голос будет проникать теплотой в его маленькое плюшевое сердечко!лошадки

Всем Рождественского настроения, медвежьи объятия и спасибо за поддержку! тедди

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз