Обновление пароля

>  >  >  > Мое рабочее пространство!

Мое рабочее пространство!

29.11.2013 17:10     Просмотров: 2302     Комментариев: 16     

Каждая из нас мечтала-бы обустроить свое рабочее место, но не у всех есть возможность. Я и сама до недавних пор обитала на кухне за обеденным столом, и скажу вам это ужасно не удобно(((., когда кто-нибудь хочет покушать приходилось все убрать, благо кухня у нас большая 11кв (места много, хранить по крайней мере есть где, тоже на кухне в кухонных шкафах). Да еще и две девчонки у меня бегают и лазают везде.рабочее место

НУ в общем место мы и решили оборудовать на кухне поставили в углу большой длинный стол. Все планировала чтобы подходило по дизайну к кухне. Кухня у нас белая и мой уголок поэтому тоже белый! И вообще мне этот цвет кажется очень удачный! 

Наконец-то моя мечта сбылась!

Мое обязательное условие при выборе будущего дизайна- был сервант, куда я могла бы ставить своих кукол.

рабочие моменты

работа

Плафон правда пришлось снять, так как когда открываешь дверцу серванта получается, что задевается плафон.

Ну и конечно много шкафчиков, как и у любой рукодельницы у меня-ж много добра))).

Стол 165см в длину- это очень удобно! Так как, мне все время нужен компьютер, швейная машинка и рабочая зона одновременно! И все это умещается на столе. У меня конечно уже и подоконник задействован.

На полочках красуется всякая рукодельная красота. Часто которой я сама сделала, часть приобретенного.

Ну про шкафчики.

В верхних полках у меня инструменты, нитки, ленты, то чем я пользуюсь чаще всего.

Во втором справа ткани, ткани, ткани. Их у меня много сложены очень плотно.

Дальше краски, пластика, кружево.

В нижнем большом у меня лежит текучка в пакетах, то что я делаю одновременно, также мех для теддиков и уже связанные свитерочки для моих кукол/ звериков.

В узеньких отсеках в верхнем, у меня лежат брадсы, кружево хлопковое, палочки для набивки.

Во втором отрезки ткани которые уже совсем маленькие, но еще обязательно пригодятся.

В третьем волосы, лен и гранулят. В нижнем у меня нитки для вязания.

С лева в шкафах у меня в верхнем так-же инструменты -(нитки армированные, шкатулка со шпульками, и  остатками ниток, блокнот для записей/заказов)

Во втором Выкройки, книги, белые ткани-шитье.

В третьем банки с подвесками, пуговками, ну и не много ткани.

В нижнем большом шерсть для Валяния.

Под столом у меня хранится в ящике набивка.

Всем, кто еще только мечтает о своем рабочем уголке- Желаю, чтобы Ваша мечта обязательно исполнилась!

Спасибо что досмотрели и творите в удовольствие!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз