Обновление пароля

>  >  >  > Покупка старинных изделий

Покупка старинных изделий

29.11.2013 15:33     Просмотров: 369     Комментариев: 0     
Покупка старинных изделий | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие покупатели и посетители ! Хочу обратить ваше внимание, что в нашем магазине продаются только НЕ новые предметы! Каждая вещь имеет свою историю и энергетику, все ручной работы! При выборе, пожалуйста учитывайте, что они находятся в отличном состоянии для своего возраста. Их или любили и пользовались, или берегли, но все безусловно были членами семьи. Для меня они, как дети и очень переживаю, чтобы их приняли с любовью и теплом! Ведь они не сколько для утилитарного использования, сколько для души! Я очень заинтересована, чтобы они заняли достойное место в вашей жизни, и отвечу на все ваши вопросы, вышлю дополнительные фото, цены в магазине не высокие!  Подарите себе частичку истории, радости для души и наслаждение для глаз! Удачных покупок!покупка, покупатели, старинные изделия, история, антикварный текстиль, винтаж, ручная работа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз