Пожалуйста, помогите выбрать имя ребенку!

Пожалуйста, помогите выбрать имя ребенку! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем Всем Всем! Очень нужна ваша помощь!
Девочке уже 3 недели, а имя мы ей так и не придумали
Мы бы и не спешили, но надо регистрировать ребенка.
Хочется что то красивое и необычное, и в то же время простое....
Мы живем в Израиле, имя может быть любое, ну кроме арабского наверное
Наши варианты Тая, Ли, Либи, Тэва, Лиза, Лиса, Тарис.... но ни с одним пока не сроднились....как вам они звучат?

Девочка родилась дома, в воду. Скорпиончик.
Это сидит в ожидании акушерка Барбара.
Я в это время переживаю схватки в комнате на кровати, на горе подушек.

имя

А это я буквой зю уже близка к потугам.

рождение

Вот оно счастье!

image

Сестричку зовут Мия, а как зовут эту девочку???

очень надеюсь на вашу креативность

image

Комментарии (184)
Елена Петрова 29.11.2013

Вы отважная!!!{#}-рожать дома я бы не рискнула, Поздравляю с чудесной малышкой! мне очень нравилось имя Майя, но я почему-то передумала и назвала свою дочурку София! еще красиво Моника, Виолетта, ваш вариант Тэва..может красивее Эва? Лия

спасибо!
да, про Эва тоже думала:)

София красивое имя, но мои племянницы уже все красивые имена разобрали:)

Не читая предыдущий комментарий в голове возникли те же слова "отважная женщина", "не рискнула бы". И я поддержываю имя Тэва! {#}

Алина Поздравляю Вас с рождением замечательной девочки!

В моём случае сначала было имя! Моя Маргарита...{#} Хотя долго отговоривали - рассказывали про сложный характер Маргарит...{#}

Тэва - Красииииво....

А Вам какое больше нравится?

спасибо!
мне нравится Тэва, это имя мне нравилось еще до рождения дочки. Но Тэва на иврите это природа, и мужу меньше нравится, он хочет назвать Тая или Лиза:)

Алина, примите и от меня поздравления ;О))!!!

У меня тоже сначала было имя - Кристина )))) еще даже года за четыре до самого события - мальчик даже не рассматривался {#}.

Имя Тэва красивое........Лиса....

спасибо!:)

завидую тем, кто знает имя точно и заранее:)

Яна 29.11.2013

Алина, вы молодец! Я вас поздравляю!!! Очень рада за вас! У меня нет дочки, но наверное свою я назвала бы Аней :) Из предложенных вами мне нравится Тэва :) Как бы ни назвали, пусть все у вас будет хорошо! Растите здоровенькими :)

Алина, поздравляю Вас!! Вы такая счастливая на фотографиях {#} Здоровья и всего хорошего вам всем!!

Мне нравится Тая, красивое имя :)

Спасибо!:)

Мара Гришина 29.11.2013
Поздравляю!!! Здоровья маме и доченьке! :-) А я проголосую за Лизу! :-))
Показать все