> Журнал > Блоги > Персональные записи > Я вам нравлюсь?

Я вам нравлюсь?

29.11.2013 10:56     Просмотров: 426     Комментариев: 10     
Я вам нравлюсь? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Тик-так, тик-так, тикают часики, отбивая ход, все ближе и ближе Новый Год!конкурс, лошадь

У нас еще не выпал первый снег, так что вдохнуть предновогоднего аромата пока не удалось, но предпраздничное настроение уже витает в воздухе.участие в конкурсе, год лошади Мои дети уже пишут письма Дедушке Морозу, озадачивая маму с папой.новый год, голосование Предложения со всевозможными предновогодними распродажами уже сыпятся в почтовый ящик, как падающий снег. Приятная суета окутывает город и каждого из нас.

Остановитесь на минутку, у меня родился малыш Тед, еще больше нежности, обаяния и пушистости.участие в конкурсе, год лошади Если он вам понравился, вы можете поддержать его своими голосами на конкурсе "Лучший подарок к Новому Году 2014"! Голосовать можно каждый день на страничке Теда http://www.livemaster.ru/item/4961807-kukly-igrushki-ted-s-loshadkoj-luchshij  Малышу будет приятно участие в конкурсе, год лошади

И каждый ваш голос будет проникать теплотой в его маленькое плюшевое сердечко!участие в конкурсе, год лошади

Всем Рождественского настроения, медвежьи объятия и спасибо за поддержку! участие в конкурсе, год лошади

лошадка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Петелина Наталья медведи-тедди

Спасибо, Юля, рада, что понравился {#}

Еще как!!! Милашка!

Спасибо, Анечка, цем ваших в нос! {#}

Анна Ширяева

Спасибочки! Передам{#}

Красотулечка!!! Удачи в конкурсе!!!

Спасибо большое за теплые слова, рада, что понравился. {#}

Чудесная идея,{#} спасибо, побежала делать свою коллекцию! {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз