Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Календарь с моими работами в подарок!

Календарь с моими работами в подарок!

29.11.2013 10:54     Просмотров: 267     Комментариев: 0     
Календарь с моими работами в подарок! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! К Новому году я решила сделать для вас подарок и собрала все мои столь понравившиеся работы в Календарь на 2014год! Думаю  это будет прекрасный подарок на Новый год себе и своим друзьям! 
Эти картины подарят вам море позитива, радости и любви! 

По окончании года у вас останется целая коллекция постеров! Которые можно оформить в рамочку!

формат А4 Бумага160гр/м2 210х297мм 

стоит 550руб

формат А3 Бумага 160гр/м2 297ммх420мм 

стоит 800руб

Самовывоз и курьер по линии метро бесплатно.

Почтовая доставка оплачивается отдельно, всем иногородним рекомендую поторопиться так как почта ближе к Новому году работает не важно

Высылаю после предоплаты на банковскую карту, или иным способом.

Акция!!! При заказе от 2шт скидка 10%

Календарь состоит из 13 листов, соединенных металлической спиралью в верхней части календаря, и имеет крючок для удобного подвешивания на стенке

Порадуйте себя и ваших близких великолепным календарем !

Возможно изготовление годовых плакатов и карманных календариков, пишите обсудим.

Также напоминаю вам что до 30 ноября есть возможность заказать репродукции моих картин на фотохолсте в подрамнике 30*40  всего за 1500руб.  Выглядит даже лучше настоящей картины, с моей подписью, тираж лимитирован!  http://www.livemaster.ru/item/4967619-kartiny-panno-reproduktsii-kartin-30h40-v

Это будет только до 30 ноября!

Календарь участвует в конкурсе лучший подарок на Новый год! http://www.livemaster.ru/item/4955455-kantselyarskie-tovary-kalendar-2014-s  За календарь можно каждый день голосовать! 

Буду вам очень признательна, с любовью SIrun@ Суркова Ирина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз