Обновление пароля

>  >  >  > Помоги Своей Мечте Сбыться. Собственная мастерская!

Помоги Своей Мечте Сбыться. Собственная мастерская!

01.12.2013 4:00     Просмотров: 1259     Комментариев: 16     
Помоги Своей Мечте Сбыться. Собственная мастерская! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте и процветайте друзья мои!

Для того, чтоб преуспеть в жизни, надо уметь мечтать!)

Вот сейчас мне вспомнилось, что когда-то давно, друзья из недостижимого (а я там все таки побывалаблог нади грин, успех)  Сан-Франциско, прислали посылку с подарками, я уже и не вспомню теперь те подарки, но отлично помню и никогда не забуду ту открытку, в числе прочих вещей - под дождем стоят два бедных котика прижавшись к друг дружке под одним зонтом и мечтают о том, что когда-нибудь они будут богатыми и знаменитыми. Было совершенно очевидно, что мы и есть эти два несчастных котика.... и я прикрепила эту открытку на видном месте и провозгласила  - "Жили мы бедно - хватит! станем жить светло!" проект, семья Мы стали мечтать о переселении в другую страну, выбрали Новую Зеландию. Денег едва хватало на оплату счтов, но все же мы мечтали, искали информацию, вели переписку с новозеландцами и чудо произошло - мечта сбылась,  мы теперь живем здесь. Я, иногда, вспоминаю о тех двух бедных котиках и думаю..... конечно, все относительно в этом мире, но по отношению к тем нам, сегодняшние мы, несомненно, сильно повысили свой жизненный уровень и сделались довольно знамениты в определенных кругах мечта, путешествия

Прекрасному предела нет. Продолжаем мечтать дальше! счастье, гармония Ведь мы точно знаем, что мечты становятся реальностью здоровье, мы

Напомню, что все, кто желает в любой момент могут присоединиться и помочь сбыться мечтам:

о ребенке

2 о воплощении любви

3 об успехе

о любимом

о четвероногих друзьях

путешествие на край земли

7 семьЯ 

Жить и творить!

мечтают все!

Ну а сегодня мы мечтаем о собственной мастерской для  мастера Снежана.

Нужна мастерская рядом с домом и на выгодных условиях!) Я знаю, это мечта многих мастериц, пожалуйста, присоединяйтесь! Давайте помечтаем сообща о собственной вашей мастерской, поможем силой своей мысли, добрых слов и пожеланий, чтоб мечта стала реальностью

Иллюстрация - от мастера Solma

Открывайте двери и..... добро пожаловать в собственную мастерскую здоровье, мы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз