Идеи хранения сумок!

Идеи хранения сумок! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

У какой девушки сумка не является важным атрибутом ее гардероба? Мне кажется. что ответ очевиден - у любой сумка является очень важной частью ее повседневного облика.

Вот лично я ОБОЖАЮ! сумки..у меня они совершенно разнообразные - маленькие, большие, красные, белые и т.п

(иногда мне кажется, что сумки - моя страсть!)

Так вот..когда я поняла, что эта страсть стала выходить за рамки, за рамки выделенного для нее пространства в шкафу, то сразу же задумалась, а как с нею быть...???

ИЗБАВИТЬСЯ от нее НАВСЕГДА!??,,

.хранение

О, НЕТ! Любимые мои многоцветные сумчатые подружки....

И тут пришла она, ИДЕЯ идеи

И их оказалось...ну, очень много!

Сумки можно хранить так: 

идеи для дома  развесив на крючки

или вот вот так

сумка аккуратно развесив на двери шкафа

или же так - у кого-то для сумок целая специальная витрина!...

сумки

а кто-то хранит их так, согласитесь? приятно иметь ТАКОЙ уголок?

Моя же мечта это вот что-то такое, компактное и вместительное, для ОГРОМНОГО количества сумчатых...

А Вы храните сумки? Поделитесь??

Комментарии (13)
Лара (lare) 09.12.2013

А у меня они лежат на стеллаже "бутербродиком"...надо будет озаботиться крючками...

Elina 08.12.2013
У меня висят как на 1 фотографии..только ручки деформируются со временем...я теперь на 2крючка сразу вешаю - места больше занимает, зато ручки уже не так страдают))))

Эх, женские слабости (сумочки и сапожки), утолить аппетит невозможно {#}

У меня мама училась в институте вместе с девушкой с Кипра. Рассказывала, как на фоне тотального дифицита в стране было удивительно увидеть специальное приспособление на дверцу шкафа (примерно как на заглавном фото) именно для сумок. Говорит, что количество вещей у этой девочки по убывающей было таким: сумки, обувь, одежда. )

А я их шью -поэтому их много - и занимают они целое отделение шкафа, потому- что висят на вешалках (чтобы кожа не помялась при хранении) и для меня это большая проблема.{#}

У меня сумки с длинными ручками на вешалках висят, а сверху одежда: и сумку видно и одежда висит, удобно. А сумки с короткими ручками грудой наваляны в гардеробной на полках. Самые ценные или светлые в чехлах, но тоже в общей куче {#} Их слишком много, надо еще одну гардеробную строить.

понятненько)) та же история{#}

Последняя фотография конечно - супер!{#}

Zojka Botanica (Таня) 08.12.2013

видела такие крюки, натягивающиеся на двери, в китайских онлайн-магазинах.

ТАТОША 08.12.2013

У меня специальный большой комод с витринами. И все равно мало {#}

Показать еще