Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Конкурс

Конкурс

28.11.2013 18:44     Просмотров: 336     Комментариев: 0     
Конкурс | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я решила принять участие в предновогоднем конкурсе на Ярмарке Мастеров. В конце концов, нужно как-то же знакомить обитателей этого портала с таким редким жанром как кольчужное плетение - и почему бы не в процессе соревнования и выбора? =)
Поддержать мою работу и идею кольчужного плетения можно по ссылке: http://www.livemaster.ru/item/4402065-ukrasheniya-braslet-elfijskaya-melodiya 
Под снимком работы есть кнопка для голосования, голосовать можно каждый день, без регистрации и без прочих затруднений.

Я понимаю, что конкурс, основанный на голосах или лайках, по сути больше является не конкурсом самих работ, а состязанием размера и активности аудитории мастеров - как, впрочем, понимаю и то, что моя аудитория не столь масштабна, как у многих корифеев Ярмарки, - но всё-таки хочу попробовать хотя бы войти в сотню лидеров. 

Впрочем, посмотрим, как получится - именно в этом конкрсе для меня важно исключительно участие.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз