> Журнал > Блоги > Персональные записи > Приглашаю на Hello Teddy 2013

Приглашаю на Hello Teddy 2013

28.11.2013 16:57     Просмотров: 1204     Комментариев: 9     

Дорогие друзья, буду рада видеть вас на Юбилейной выставке Hello Teddy 2013.

Выставка будет проходить по адресу г. Москва, Тишинская площадь д.1, с 5 по 8 декабря 2013 года.

Мой стенд, как и в прошлом году, 24 красный сектор.

hello teddy 2013

Ну а теперь самое интересное =)

Это работы, которые будут представлены на  выставке. Мне хотелось хорошо подготовить малышей к такому событию, поэтому они все нарядные, ждут с нетерпением встречи с новыми мамами и папами.

Некоторые зверята дружат с лошадками, они керамические, декупаж Ольги Сурухановой . Их можно будет приобрести как дополнение к игрушке. Без игрушек не продаются, жадничаю, мне самой они очень нравятся {#}

А этот пёс Джузеппе для благотворительного проекта Hello Пёс. Он будет продаваться в Doggy Shop ( 69 в желтом секторе) 50% с продажи будут перечислены в фонд помощи бездомным собакам, остальные 50 % я перечислю в фонд помощи хосписам Вера, который очень помог нашей семье.

Белочка в комбезе уже с мамой, не продаётся, котёночка перса первые 20 мин просили придержать чтобы посмотреть {#}

Я не резервирую работы в этом году по многочисленным просьбам. Поэтому все, кроме одной белочки, будут продаваться. Приходите выбирайте, кто вам по душе!

До встречи{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Анечка, все малыши чудесные!

Анна Волкова

Оксана, спасибо большое. Хочу уже твоих потискать медвежат{#}

Анюта, желаю щедрых посетителей!

Анна Волкова

Таша, спасибо. Приходи {#}

Ta-shamanka:броши колье бусы кулоны

Спасибо за приглашение! Как сложится))

Какая нежная коллекция,обязательно приду посмотреть.
Анна Волкова

Леля, заходите,{#} буду рада познакомиться

ekaterina
Анна какие у вас позитивные и солнечные малыши. Обязательно приду к вам за малышом.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз